Музыка

что круче рок или рэп?

РОК - это шок, это рассвет. Рок - это ток, а ток - это СВЕТ!!!
Альбина Байтимирова
Лучший ответ
Все зависит от группы и исполнителя, но если в целом то рок!
For thouse above to Rock!
We salute them!
зависит от исполнителя
рок! всегджа и во всём!!!! А рэп -это не музыка, а пионерские речёвки!!!!
Фартовый
регги
Что круче: жареная картошка, или вареная?
... Бриллиант
круче рок. потомучто именно к нему наиболее близко понятие крутости. а рэп лучше
РЭП это КАЛ
Как вы достали с такими вопросами.
вот-вот, соглашусь, что вы уже достали с такими вопросами.
Для кого-то рок, для кого-то рэп. и вообще вкусы не сравнивают. хватит уже. здесь сидит большая половин рокеров, ответ всех очевиден.
Но я слушаю РЭП.
Вера Бандур
классика...
М.
Миса-Чан .
рок
Ма
Маншук
каждому своё ,круче попса и шонса!
Алексей Лунев
рэп- forever
Это 2 совершенно разных направления. Их сравнивать глупо.
Ullzang
РОК РУЛИТ!!!! всегда и везде!!!! в нем есть смысл, в отличии от сопливого рэпа!
Рэп, это кал - слушай металл!! ! Так говорили в моё детство. В рэпе главное текст, и иногда он хорош. А рок - это МУЗЫКА!!!
Рок. Больше драйва и энергии. ..хотя в рэпе есть не плохие тексты. Но рок лучше беспорно.))
для меня и рок и рэп.. . все зависит от настроя и мсполнителя)))
рэп круче
Sergei Samoiloff
Рок. И ещё доказано люди которые слушают Рок умнее чем другие! Я люблю Рок, ну который спокойный а не бешеный.
Каждому свое, лично я ненавижу рэп, для меня приятнее послушать рок (особенно русский)
реп