Музыка

РОК и РЭП. Что круче?

Плюсы и минусы. Ваше отношение. Или АЛЬТЕРНАТИВА?
nelzya sravnivat, dlya raperov lu4we rep, dlya rockerov-rock. i tak vsegda budet
melodic death metal
club
Предлагаю рэпкор!
Рахил Алиев
Все вместе!
NU-METAL РУЛИТ!!!!
Ирина ***
Как я боялся, что кто-нибудь задаст этот вопрос!!! Блин, я не могу ответить, обожаю и то, и то!!!
Рок фарева, рок жив!!!!
Однозначно, рок...
Nurlan Kulmakhan
конечно рок
Рано Усенова
Рок, он вечен!!!
для меня рок!!)) ) но каждому свое. попробуй заставить 50 Cent отрываться по Cradle of Folth))))
Наверное всегда Рок и Рэп будут друг против друга! Они оба лидеры в музыке, но Я ТОЛЬКО ЗА РЭП!!!!
рок
Рок круче! ИМХО
О боже.... Ну сколько можно спрашивать одно и тоже.... Вопрос по-моему глупый... Сразу ясно, что hip-hop the best(шутка) На самом деле нельзя сравнивать два кардинально разных направления.. Кому что нравится... Лично я отдаю свое предпочтение конечно же hip-hopу.... Других вариантов не может и быть....
РООООООООК!!!!а что такое собсно рэп то??? где там музыка? а порой и смысла нет...так что песней это не навзвать...я за рок металл и готику)
*valeentina *.
Рок круче и всегда будет круче! А реп дерьмо!
M)
Madina )))
Согласна с MaDMiKe!
Нельзя сравнивать эти 2 разных стиля.
Но для меня однозначно рок
альтернатива и пост-панк... а вообще, люди, какая хрен разница? и то, и другое музыка... слушайте Склад ПК... =)
rock navernoe, hotia ya tol'ko pop sliyshaiy i inogda rap. ny ya za rock vse govoria vechnaya myzika
Akaris Turymtai
НЕбывает круче бывает лучше для тебя!
альтернатива... только не достал этот вопрос?
Бля Альтернатива рулит!
можно полслушать и реп... но всё-же мне ближе ROCK))
РОК- в нём вся душевная сила
Рок
Хотя митол лучше . .=)