Музыка

если тебя жизнь трахает и тебе невезет, какую музыку слушать или уже музыка не имеет значения если жизнь дерьмо?

Nirvana - Rape me.
Антон Антоныч
Лучший ответ
чайковского... тогда русский язык чище будет
Слушай блюз! ! Блюз - это, когда хорошему человеку плохо!!!
тогда только музыка тишины однако
если уж совсем погано -сначала Моцарт, потом Гендель, затем Гайдн, а уж потом что угод (о )т. к. уже выйдешь из депрессии)
Форид Раскулов
Поставь музыку "Вивальди" или марш "прощание Славянки"!
Алексей Ваулин
репчик слушаю...
Romka Romashov
Когда уже совсем плохо, никакой музыки не хочется.
Король и Шут " Прыгну со скалы" Звук на максимум.
И я слушаю рок.. . помогает..
Слушаи Ля кримозо.
Я в такие времена слушаю Animal ДжаZ
Анна Буяшкина
Смотрите комедии. Хорошие, добрые, старые.
Если мне не везет я начинаю искать четырехлистный клевер и собирать подковы на ипподроме, а весело жить мне помогает вот http://www.youtube.com/watch?v=QGJuMBdaqIw&list=UU-8Q-hLdECwQmaWNwXitYDw&index=28&feature=plpp_video
Алена Кузьмина
Я бухаю, а когда я бухаю мне всё равно, какую музыку слушать.
Марк Серов
Ну, раз дошло до интима - включайте что-нибудь романтишное, как в заморском кино.
Музыка всегда имеет значение. Она ведь разная - иногда помогает расслабиться, перевести дух и подумать над ситуацией более отвлеченно, с другим настроем, поискать варианты решения иначе. Иногда она настраивает на преодоление любых препятствий и заражает энтузиазмом. Это, в общем, смотря что слушать. А главное - некоторые мелодии наполнены такой силой красоты, что невольно приходит восхищение от этого мира, где есть место и дерьму, и прочей гадости, однако все равно немало доброго, созвучного душе и сердцу.
бурановских бабушек слушай!
Бурановские бабушки_)
Музыка для меня лично имеет большое значение. Когда плохое настроение предпочитаю слушать Ванессу Мэй.
Georg Bilow
Слушал как-то Клару Румянову, песни из мультиков, по- моему, как раз по теме:
"Отчего нам не везет, кто подскажет, кто поймет... "
"Надо в дорогу, дорогу, дорогу мне торопиться, Чтобы узнать, чтобы узнать мне что я за птица... "
И так далее.
S*
Serafim *****
Godsmack - Sick Of Life
шведоненавистник ты
Слушайте радио. Мне помогает.
Игорь Барышев
металл рулит!!!
Sarsekin Rinat
агата кристи-пират.
Какая тебе ближе
Bad Girl
Я слушаю рок.. . помогает..
бесполезно)
слушать в любой жизненной ситуации нужно ту музыку, которая нравится, это же так просто
Забей на все, хотя бы на пару дней и послушай легкий рок или медлячка какого нить))
Anya Karnauhova
Это явление в моей жизни временное, поэтому хочется что б не только мне было плохо но и соседей подключаю тоже. Слушаю aльбом Meteora Linkin Park, причем на всю громкость, но только днем. Отпускает.
позитивную. Пытаться хотя бы
если жизнь тебя еб*т значит у нее встает, значит ты ей нравишься, так чего ты паришься? ;) а музыку слушай любимую... в такие моменты любая другая бесит...
это пройдет, за черной полосой белая, только надо дождаться...
Музыка имеет значение.. огромное.. музыка Рахманинова, например, помагает больным людям... а ты слушай что-нибудь позитивное и не грузящее... твист или джаз... я слушаю джаз когда хреново на душе. мне помогает
Мальчишник.