Музыка

Что для вас больше имеет значение музыка,текст,песня в целом?

Или может мировозрение участников любимой команды?Я уже задавала подобный вопрос но не совсем корректно,по мне кажется странно слушать такие разные по мировоззрению, прежде всего, стили как,Рэп и Панк,Панк и Шансон,Попсу и Металл,Альтернативу и Поп-Рок.Эмо и Ска,Готика и Хим,Токио Хотель,Синима Бизар(Последние не Готика,а приммрачненная попса это отдельная субкультура)но многие умудряются.Тому кто так делает,наверное,посрать на мировозрение каждой музыки,и субкультуры,главное для них развлекаловка?Или нет?Меня раздражают такие люди.А вас?Но им нужно помогать и спасать,я думаю,это в наших силах.Или нет?
Музыка, текст я в книге читаю =)
Юлианна
Лучший ответ
Очень большую роль играет голос и музыка
Так что Песня в Целом
Текст тоже важен но иногда Как заиграет и как запоёт
Что что там поёт вообще значения не имеет

У МЕНЯ ТАК

Я не могу слушать всё подряд
Ибо очень люблю Гитару барабаны
И вообще живую музыку
Не люблю тех кто в живую звучит как слив унитаза
Andy Andy
музыка, текст, песня в целом и ещё что-то неуловимое.... то, что "цепляет"
Tenek777
Я люблю классику и русский рок. . Мне наплевать на мировоззрение. субкультур. Я просто наслаждаюсь музыкой которую люблю. для меня важна больше музыка. . хотя и слова иногда то же Странно, что Вас раздражают люди которые не похожи на Вас. . Какая Вам разница какую музыку слушают другие люди?? ? Это Вас не касается. . Займитесь лучше своими вкусовыми пристрастиями. . Не возможно изменииь других, а себя тем более. . да и не нужно это. . Человек это прежде всего индивидуальность. Мы все разные что и хорошо. мы же не роботы что бы быть одинаковыми. . С чего Вы решили что все должны быть похожи на Вас. по музыкалному вкусу?
Жузя Беккулова
Сергей Рыдзевский Нет не должны,ИЗВИНИТЕ!Но у меня обратная ситуация,да слушаю музыку, но для меня и мировозрение важно.Но мне сегодня впаривали на работе обратное,что мировозрение это ничто,главное веселуха,не вслушавани в песни как у вас,еще раз ИЗВИНИТЕ,а веселуха?!!Я а таких людях не думающих что они слушают,а не таких как вы которые слушают разное вслушиваясь в текст,и музыку.ИЗВИНИТЕ!И СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
музыка в основном...
Alex Abrahamyan
Сергей Рыдзевский А мировозрение не имеет значения для вас?
По разному. Есть музыка хорошая, есть в целом песня.
Тамара Закиян
А мине нраица песня в целом.... А те хто энта телають наверна меломаны.... Миня растражають усякие там ТХ, Ранетки, Звери и т. д. и т. п....
Музыка в целом!!:))
текст должен быть не тупой подюоркой слов ( бесят такие песни нуу и музыка конеш должна быть прикольной)
Svetka Kukushka
все вместе должно звучать в гармонии но песня просто мего если там обсирают христиан!!!!
Вообще песня в целом
Хотя иногда больше запоминается музыка... тексты бывают просто сделаны из набора слов (к примеру группа 5'nizza )
для всех по разному, для меня например очень большое значение имеют слова