Музыка

что значит для вас музыка и какое значение имеет в жизни она для вас???

музыка делает мне настроение, помогает принимать решения... . для меня музыка это все.. . P.S. АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!))))
просто умру.... я всегда с музыкой))) с детства... это по4ти смысл жизни)))) и я не проживу без металла)))))))
Елена Катковская
Лучший ответ
Стимул.
Илья Суслов
Воду лить не буду-часть жизни...
музыка это жизнь, любовь я даже уборку дома делаю под музыку
Все. .
Втсаю -музыка, радуюсь с музыкой, грущу под музыку (люблю это делать под Him), работаю тож с музыкой.. ну что.. добавит нечего. .
Музыка, лично дляменя, очень много значит. Это часть моей жизни, я уже представить не могу свою жизнь без музыки, концертов, выступлений, репетиций. Когда играешь в группе, помоему музыка становиться твоим смыслом жизни. Я даже в компании друзей напиваю какую нить песню. =)
Михаил
я не проживу без паников, кемикалов и т. д. даже на уроках их слушаю! боюсь представить что со мной будет без них...
Анна Ann
Музыка-очень сильно влияет на психологию людей. особенно музыка с грустным мотивым и тексты песен в которых отражается ваша проблема, только другое дело хорошо или плохо она влияет, ведь не которых музыка подталкивает на необдуманные поступки что крайне печально, так же есть и песни которые вызывают хорошее настроения, или просто заставляющие задуматься.... иногда помагает тем что как буд-то слова похожие на ваш период жизни-есть какой то человек который вас понимает и этим живым существом становится для вас музыка.... альтернатива-здесь не нужна просто другое дело то что можно просто одной сидеть и задумываться о чем, а можно послушать песенку и поднять себе настроение=)))или с помощью музыки воплотить свои мечты!
Ничего не значит, но за рулем без нее и не тронусь
играет очень большую роль. как говорится строить и жить помогает