Музыка
огромное значение имеет для вас Музыка?
Значение огромное музыка имеет для меня.
Без преувеличения огромное!!! Это моё хобби, которое дало мне возможность зарабатывать на жизнь и очень рад этому!!!
просто ОГРОМНОЕ!!!!не могу ни дня , точнее даже ни часа без музыки!!!
да!!!!
всегда разное и смотря какая...Любимая не просто радует, а влияет на мое настроение.. Например, если мне грустно, и я слышу какой-нить любимый трек, то сразу воспоминания налетают, и улыбается все))).
огромное...не представляю свою жизнь без музыки и песен))) со многими песнями связаны мои самые лучшие (и не очень) воспоминания... а долгое время без плеера у меня вообще ломка начинается!
даже больше чем огромное))))я под музыку делаю всё))(ну почти)))а если любимаю то мгновенно настроеньЕ подымаеться)))
нам песня строить и жить помогает!!!!
Жить без неё не могу!!!!
Для меня просто калассальное!!!
Музыка - это часть нашей жизни, от неё можно бежать но она тебя всеравно догонит, и везде найдёт!
Самое большое. Музыка - это жизнь. Слушаю, оцениваю и творю.
Да!
конечно, от музыки зависит мое настроение...
Среднее значение. А ещё считаю, что в чрезмерных количествах она отупляет.Hasta la Victoria siempre!
музыка это все. или ты выбираешь музыку под настроение, или музыка меняет твое настроение.не представляю ни одного дня, что б не слушать музыку. если сижу за компом, всегда с музыкой, в маршрутке обязательно наушники, перед сном музыка.может это уже болезнь.. ну, одной болезнью больше, одной меньше... не важно)