Музыка
Что значит для Вас музыка???
музыка - саундтрек к моей жизни))
Музыка.. это - моя жизнь, это - моё развлечение, это - то, что часто помогает мне,... в общем, музыка всегда останется со мной! Хотя нет, не совсем так: это я всегда останусь с музыкой!
Для меня значит очень много. Я с ней радуюсь и печалюсь. Я с ней пою и под нее танцую. Музыка же всегда с нами....Вот такой вот цепочкой:- Баю-баюшки баю, не ложися на краю....-->- В первый погожий сентябрьский денек, робко входил я под школьные своды....--->- Взвейтесь кострfми, синие ночи! Мы, пионеры - дети рабочих! --->- Альма матер, альма матер...--->- Марш Мендельсона --->- Баю-баюшки баю, не ложися на краю....Спят усталые игрушки, книжки спят...-->- Дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую! ---->- Похоронный марш....Воть:-))
для меня музыка- это то, без чего я не могу прожить и дня
Нам песня строить и жить помогает!
не могу без музыки, и обязательно какой нибуть новой
Она спасает меня я не минуты не могу без нее!
Жизнь
Раньше я фанател от рока, для меня эта музыка была всем! Сейчас немного успокоился (немного!), продолжаю слушать, может помочь уйти от проблем ( во всяком случае лучше наркоты! ). Иногда, когда плохое настроение, может его поднять, может наоборот опустить, может дать прилив вдохновения, может давести до слёз... Впринципе, я никогда не перестану слушать музыку и наверное никогда не пойму людей, которые говорят, что они к ней безразличны!
для меня это жизнь..не могу без музыки....
НЕчто! без чего я не могу жить...Это самая главная часть моей металической жизни!
Музыка это моя жизнь. Я без нее не могу. Я с детства мечтала танцевать и петь на сцене как взрослая. Но мечта не сбылась, а вот желание осталось. И вообще я человек мечтательный а музыка согласись нам в этом помогает.
фон
Создает настроение (только качественная!)
это все!
Музон - это всё!!!!и поорать , и потусить, и пореветь,и посавокупляться!!!!:0)))
Не могу представить без музыки жизнь. Слушаю ее при любом настроении
Для меня музыка - это часть моей жизни!!!