В моём понимании, музыка - это то, к чему душа наша стремится..
Она вдохновляет и выражает душевное состояние..
И вот с таким пониманием музыки я не могу понять людей, которые
слушают нечто типа: "тыц тыц-давай подвигаем попой"..
ps: автор, милая аватарка)..
Музыка
что для вас значит ваша любимая музыка?
Оригинальный ник, однако... Под впечатлением от "Донни Дарко"? :-)
Всю жизнь....
восприятие - любимой музыки, это восприятие самого себя на данный момент(т.е. подхождение частот вашему организму), если волны диссонируют с нашим организмом, то он разрушается...
в токио на 1 из главных улиц, висит телек с проекцией здорового сердца и транслируется № сердцебиение
Я не скажу, что "все" - это будет уж слишком пафосно. Скажу правду - это мое вдохновение. А уже из того, что я им буквально живу, можно делать соответствующие выводы....

Это мое состояние на весь день. То, что я слушаю с утра - мое родолжение дня
музыка - это всё, это жизнь !
Вообще музыка по сути предназначена чтобы менять людское настроение. Для меня так же.. если я хочу понастольгировать... слушаю одну музыку.. развеселиться. слушаю другую. А иногда, когда я пишу свою книгу "жизни" просто помогает писать... потому что иногда.. когда думаешь о чем то и слушаешь радио.. музыка сама "попадает" под настрой.
Многое! Она, как правило отражает моё внутреннее состояние! Если я выбрала то или иное направленеи в музыке значит у меня в этот момент было определённое настроение!:)
Музыка вдохновляет, поднимает настроение ))
Если не всё, то многое. Может прозвучать странно, но для меня музыка, во многом, советчик.
Это "жизненный аккумулятор")). Словами не передать. Это волны, фибры, флюиды, в общем, сплошная химия, синтетический наркотик, от которого наступает сначала эйфория, а потом, когда ее не хватает - дикая ломка.. . (NO DRUGS IN REAL LIFE)
музыка-это все! Это ты сам(а)! Полное выражение твоих мыслей, чувств, эмоций.
Хотя, на мой взгляд, не вся музыка является такой. Так, напиример, почти во всей попсе трудно рассмотреть смысл песнопения, понять его и примерить на себя то, о чем поют...((
Очень много. Она помогает мне разрядиться.