Ваша любимая музыка!
Просто интересно .какой стиль музыки победит в большей слушаемости на сайте ответ. мэйл. ру))))))))))))
THE BEST. Песни, которые я слушаю всегда.Привет ! Я составил сборник песен, которые мне очень нравятся. Этот сборник пополняется. Я его слушаю по жизни, включаю RANDOM, и каждый раз выстраивается новый концептуальный музыкальный ряд. Это так здОрово, так вдохновляет!"I'm_Not_In_Love"- 10cc - "Take On Me"- A HA - "Aint Nobodys Business"- Ardis - "Cryin" -Aerosmith - "Janie's Got A Gun" - Aerosmith - "Money Money Money"- ABBA -"Crucified" - Army Of Lovers - "Suitcase" - Badfinger - " Woman In Love" - Barbra Streisand - "Come Together" - Beatles -"Lose My Man" - Belle Epoque - "Isobel" - Bjork -"Rock around the clock" -Bill Haley - "Planet Caravan" - Black Sabbath - "Sunny"-Boney M- "Wild World " - Cat Stevens - "Dont worry be happy"- Bobby McFerrin - "Supernature" - Cerrone - "On the beach" - Chris Rea - "Molina"- Creedence Clearwater Revival- "Yellow River"- Christie- "Johnny B. Goode" - Chuck Berry -"Smoke on the Water" - Deep Purple - "Personal Jesus" - Depeche Mode - "Money For Nothing"- Dire Straits -"All She Wants Is" - Duran Duran «Ordinary world» - Duran Duran - "Hotel California" -Eagles -"Ticket To The Moon" - E.L.O. - "More than words" - Extreme - "Cocain"- Eric Clapton- "Lemon_tree" - Fool`s garden- "Still Got The Blues" - Garry Moore - "My sweet lord" - George Harrison - "Jonny "- Gilla -_"Be_bop_a_lula"- Gene_Vincent -"In the death car" - Iggy Pop - " Mercedes Benz" - Janis Joplin - "Hurry On Back To Love"-Jonhhy Kidd & The Pirates -"I Was Made For Loving You" - Kiss - "Dust In The Wind"- Kanzas - "Cambodia"-Kim Wilde -"All my love" - Led Zeppelin - " Stairway To Heaven"-Led Zeppelin - "Kashmir"-Led_Zeppelin -"Summertime" - Louis Armstrong & Fitzgerald - "Summer In The City" - Loving Spoonful - "Sunshine Reggae"-Laid Back -"Vacanze Romane" - Matia Bazar - "Billy Jean" - Michael Jackson -"In the summertime" - Mungo Gerry - "Неart in The Country" -Paul McCartney - "Monkberry Moon Delight" - Paul McCartney - "Time" - Pink Floyd - "Pandora s Box" - Procol Harum - "Dragon Attack" - Qveen -"Heat the road Jack" - Ray Charles - "Black and Magic Woman" - Santana - "Venus" - Shocking Blue - "El Condor Pasa" - Simon and Garfunkel - "Coz I love you" Slade- "What can i do" - Smokie -"Abracadabra" - Steve Miller Band -"Camillo" - Supermax- "Breakfast In America" - Supertramp- "Ballroom Blitz" - Sweet - " I`m Alone" - Teach In - "Lover Lies" - The Atomic Fireballs - " The spy" - Doors -"Sunny Afternoon" - The Kinks - "Anybody Seen My Baby" - The Rolling Stones - "The House of the Rising Sun" - The_Animals -"Аfterdark" - Тito and Тarantulа - "Let`s Dance With Merry Jeine" - Tom Petty - "July Morning" - Uriah Heep -"Nah Neh Nah" - Vaya Con Dios -" Brown Sugar" - ZZ Top.
хэви метал
Хаус, электро-хаус, транс, техно-транс!!!!
Брит-поп forever !!!=))))))) Мультфильмы - супер группа!! ! ))) 17 мгновений весны - клевый фильм и музыка в нем!! ! Чайковский - вызывает слезы и радость! ! =))
emo,punk,rock,alternativa,ну и gotica
транс,Хаус!))
ПАНК-РОК!!!!
Я меломан. Слушаю от саундтрека "17 мнгновений весны" до Эминема, от Чайковского и Рахманинова до Rammstein и Queen.Из зарубежной музыки меня особенно привелекает музыка Великобритании.