Музыка

Что для вас значит музыка?

Сорри если такие вопросы были, но все же.
Что в вашей жизни значит музыка? Что бы для вас изменилось, если бы ее не было?
Все!!!!Музыкой я дышу, у меня такое чувство, что я пропитана музыкой и это значительная часть моей жизни! Если бы ее вообще бы не было - было бы что-то другое, но если бы она исчезла, тогда не знаю, как бы я была, я бы частично умерла с ней.
Игорь Колыванцев
Лучший ответ
Сейчас уже ничего бы неизменилось, т.к. она - внутри... :)
Лена Лена
Практически ничего.
Музыка - это неотъемлемая часть моей жизни, которая помогает мне находить ответы на вопросы, дарит много улыбок, светлой грусти и просто прекрасный мгновений. Музыка - это я в каком-то смысле...
песнь души...
Практически смысл жизни
а я проктически всегда слушаю так что не знаю что бы я делала без музыки....
для меня все!!! я не могу без музыки, она часть меня и я не знаю, что бы со мной было, если бы не было музыки!!! сошла бы с ума!! я даже не могу объяснить, что значит для меня музыка !! )))))
Это моя жизнь и я не могу без этого
я от нее не завишу но на работе лчше работается
Под хорошую музыку сексом клево заниматься!!!
с ней жизнь кажется намного краше!!!!
для меня это образ жизни! Без нее было бы сучно, тускло и тихо!!
незнаю..под нее работать легче.
Это таккая мелочь от которой весело и шумно , слушаю всё ,что нравится все хиты из разных направлений!!
v muzike ia naxoju otveti na svoi lubie voprosi!
для меня она значит все! я начинающая оперная певица))))музыка - это моя душа