Музыка

Что для тебя значит музыка?

Музыка - это своего рода философия, появившаяся вместе с цивилизацией и на каждом этапе твоей жизни она играет разные роли! Когда тебе грустно - звучит минор, весело - мажор, засыпаешь под музыку, переживаешь под музыку, любишь - тоже под музыку и не обязательно это явная со звуком, чаще в душе, в мозгу... Услышишь утром и ходишь целый день, гуньдишь себе под нос... Фильмы уже не интересны без муз.сопровождения! Я думаю что для меня лично музыка - резонатор моих чувств, усиливающий их восприятие, выбивающий слезу умиления, радости, горя... Музыка - это отличительная черта всех землян и даже на спутнике, отправленном за пределы вселенной есть наша земная классика, для того, чтобы другие цивилизации могли нас Землян лучше понять, оценить наш уровень развития, наш интелект....Че-то меня понесло под музыку!!!(в наушниках сейчас Альбинони "Адажио")
Cергей Барах
Лучший ответ
Сопровождение действию.
Всё! Настроение, Помощник, Веселчак. И всё этом духе. В зависимости от эффекта который мне нужен то я и слушаю.
Я бенз музыки и дня не пнроживу!
Ритм души
Состояние души! Не представляю жизнь без музыки!
vse vse vse)) ona zadaet nastroenie, ona podnimaet nastroenie, pridaet nastroi, myzika ochen' horoshaya vesh, osobenno esli ona kachestvennaia))
Проводник по жизни
Gulsim-76 Tusupova
если это рок, то это больше чем любовь, выше солнца, круче пива и другой альтернативы у меня на завтра нет (с)скала фреглов
Анна Мунк
SKa-PUNK-ROCK музыка-для меня ЖИЗНЬ !!!
отдых
Саундтрек к моей жизни
Almas Arapbai
приятный фон
Танец души или просто фон
музыка-это жизнь.музыка может помоч поднять настроение,сделать его романтичиским,или наоборот помоч заплакать...музыка-это все!без музыки нам бы было сложнее
Б*
Бела **
Нечто неотъемлемое...
Музыка-это моя жизнь!!!
эт наверн, часть меня... а еще Борисыч оч клево описал..