Музыка

Что для вас значит музыка?

это искусство или просто развлечение?. . можете ли без неё жить? ну и за одно, если не лень напишите что-нить о своих любимых группах, исполнителях!..
да это так - фон, чтобы завтрак было готовить нескучно!
Сагин Кудайбергенова
Лучший ответ
Это отдушина. Музыка лечит душу как говорил Тальков.А музыку я люблю разную и незацикливаюсь на чем-то одном.
Ali Butaev
Я не могу описать что для меня музыка. Может быть это отображение моего Я ! Вот....А нравится многое , перечислять долго....=)
Momik Mheryan
для меня многое, не помню дня без музыки, утром встаю, срезу включаю музыку
o4en mnogoe
Я не могу без нее жить, я зависимая. Когда слушаешь грустное, то настроении такоеже выходит, если в слушиваешься конечно!
Dima Zinov
Обожаю музыку!особенно старый рок.URIAH HEEP ,DEEP PERPL,SHOKIN BLEUи еще несколько!Без музыки жизнь скучная и пресная
музыка для меня это все!!! Я немогу жить без неё!!!!просыпаюсь включаю музыку засыпаю под неё!!!
Я очень зависима от музыки, она для меня многое значит. Формирует всё душевное состояние, поддерживает, радует или огорчает. Прям как человек))Слушаю практически все направления в зав-сти от настроения!
Алеся Филян
Я реп люблю. Русский. Не представляю свою жизнь без музыки и любимого человечка. А еще без сладкого )
музыка это круто ну мои любимые исполнители Билан Лигалайз Бандэрос
МНОГО... состояние души, Чистка мозгов, ностальгия под шансон...
Для меня всё... Я слушаю её везде... Мне сказали, что низя мне так много... у меня слух садиться... а мне все равно... я люблю когда мощно и громко когда злюсь или в депресняке и что нибудь лирическое когда романтическое настроение... что нибудь позитивное и оптимистичное как фон, когда занимаешься чем нибудь по дому... И даже что нибудь старое, когда настальгия замучила... вобщем всегда... дома... на работе... в саду... везде... не представляю свою жизнь без неё!!!
музыка нам мтроить и жить помогает (С) это и развлечения - нами искуство, работа для исполнителей))самое любимое - это ЗВЕРИ и Майк Шинода.
Музыка это для меня всё =)
Я даже сайтец сбацал с музыкой: http://getalbums.ru/