Музыка

Для меня музыка, это не просто мелодия, это не просто звук. Многое ли для вас значит музыка?

Ta
Tasha
По моему музыка- ЭТо ВСЕЕ.... без нее никак!!
Валентина Гусева
Лучший ответ
Для меня много значит!
без музыки и дня не провожу!!!
музыка-это всё,сначала была музыка. и только потом живопись. без музыки нет жизни
Шeрнияз ))))
музыка-мой единственный друг.
Музыка - ключ к сердцу. "Сердца послушай стук, сомнения прогони, вслушайся в музыку своей души". D. Варшавский
Cтепан Елисеев
Для меня музыка означает то что я ещё жив и есть для чего продолжать.
Я живу музыкой.... она отражает мои эмоции, переживания, мысли....
Alina Kim
Я по жизни иду с музыкой, все мои увлечения в какой-то степени связаны с ней! Я пою голосом и жестами, играю на музыкальных инструментах, у меня идеальный слух.
Конечно, музыка для меня - все! Она меня всегда спасает от плохого настроения, от грусти, от всего-всего) А вообще, я всегда мечтала создавать музыку и быть певицей! Однако, видно, таланта нет (я имею ввиду писать) Ну я хорошо пою)))
Музыка -- это другой мир! Для каждого этот мир свой, туда можно сбежать в любой момент.. . уйти от всех несправедливостей реальности.. . и наслаждаться жизнью! Пусть эта жизнь в музыке -- всего лишь иллюзия, но она: в первую очередь -- исполняет желания!... спасает.. . придаёт новые силы.. . заряжает позитивной энергетикой.. . Вобщем -- делает на 80% счастливым человеком (остальные 20% всё-таки зависят от реального мира) ) Музыка -- это моя жизнь!... без неё мир бы уже давно погрузился во мрак!..
eto zhizn, eto svoboda...
Для некоторых музыка это простые песни которые слушают в свободное время!!!! Но если бы эти некоторые попробывали создать эту же песню, то они бы не остались равнодушными и музыка стала бы кусочкам жизни без которого человек уже никогда несможет жить!!!!
Dowlet Karadjaev
Для меня музыка ето лечение от неудачных дней и от депресии....
у меня всегда с собой, либо в наушниках, либо в колонках!... без нее не могу.. .
Я живу в музыке, музыка живет во мне. Я под неё ложусь спать и под не же просыпаюсь. Она способна навевать вопоминания, вносить в твою жизнь что-то новое. Она передает твои чувства и эмоции. Музыка-это жизнь! Музыка живет вечно, она бессмертна!! ! А писать музыку-еще большее удовольствие, чем слушать!
Музыка - это супер !!!
Приветик!!! !

Знаешь.. . Многие считают, что музыка-это развлечение и отдых.. . Да это так, но без нее, лично мне, вообще никуда нельзя пойти.. . Я сплю с музыкой, моюсь с музыкой, уроки делаю с музыкой.. . Для меня музыка-это целая жизнь.. . Без нее наш мир стал бы серым и скучным.. .
А так можно развеется и расслабится.. . поанцевать и через нее можно передать свои чувства.. . и через танец, который исполняется под музыку.. .

Для меня музыка-это смысл жизни..! !

Я без нее не могу!!!
Татарин:) :)
Музыка как смысл жизни.
Музыка - это все!!!! Она сильнее всего.
Особенно, когда ты сам делаешь ее!!
Iulika ********
Музыка - это чувства...
Музыка для меня это все! Она мне помогает, дает желание жить дальше.. . Без музыки я умру, может не физически, но морально я точно умру...
Лично для меня музыка - это жизнь. И дело не в том, что я офигенный меломан. Нет. Просто пока я играю музыку, я живу, а без неё смысл жизни теряется и дальше продолжать жить незачем.
Elena Acsenova
Моя музыка отражает то что я чувствую... помогает избавиться от эмоций и забыть о тяжелых мыслях... Это состояние души...
Музыка - это лучшее в этом мире! ! Она помогает забыть о проблемах.. . Я не могу жить без музыки! Музыка, музыка, музыка.... Обожаю музыку. Это наше ВСЁ!!!