Музыка

что для вас значит музыка?

смясл ли это жизни или просто послушать, а кто то может целый день с музыкой на ушах?
~ Юлия ~
если для меня, то это образ жизни! Я не могу без музыки, она со мной всегда! Когда весело, когда грустно....А для музыкантов это просто жизнь! Они песнями выражают свои мысли, как обычные люди выражают их через слова
Эмма Колмакова
Лучший ответ
Для меня _ Реквием_ Моцарта!!!
Панацея, лучшее лекарство от депрессии.
Марковчина Яна
Вся жизнь с ней связана.. . создаю собственную, пытаюсь участвовать в развитии своего стиля, а если не делаю, значит слушаю.. . Но целый день в ушах - ещё не было, иногда надо слушать тишину...
музыка это то что я никогда не выключаю
смысл жизни...полюбому
А что для вас речь, песня, танец.... Да музыка везде, главное, чтобы она у вас в душе отзывалась!
Просто слушаю и отдыхаю
Елена Шнейдер
Музыка-это воздух.Без нее тоже невозможно жить!
Бека Байтак
музука-гут!
Manzura Yusupova
Превращать музыка в смысл жизни не стоит. Если умрет любимый исполнитель, придется вешаться или вены резать. Как с Цоем было - 49 человек с собой покончили в день его гибели. Конечно, безумно жалко, но ведь живешь ради себя и окружающих, а не ради песен
музыка вдохновляет к жизни! когда я слышу любимую музыку жить хочеться,душа начинает цвести,дает силу,энергетику.в музыке определённо есть своя сила,очень мощная.
Что такое музыка... Просто способ отвлечься от повседневных забот, успокоиться, иногда поностальгировать... Но, по-моему, какого-то культа из нее делать не стоит. Не понимаю я фанатов...
Нам песня и строить и жить помогает. Вспомни эти слова. Лично сам не могу без музыки. Но без современной могу обойтись - пропади она пропадом, все равно о ней забудут.Вся музыка на грампластинках, старые мелодии чуть ли не с начала века и до конца 80-х - вот самое лучшееНо все-таки, чем может помочь музыка? Мои варианты:- Помогает заснуть;- Помогает проснуться- Если у тебя оч. хорошее настроение, врубаешь, слушаешь и кайфуешь- Напеваешь при работе - повышение производительности трудаА если и с музыкой на ушах - хоть неделями напролет
музыка всегда почти... ничего без неё не делаю. со школы. и играю ещё!!
Музыку я слушаю целый день.
могу целый день,но не всегда,т.к. не имею такой возможности - учеба,дела,заботы,но как только минутка свободная,сразу же музыка любимая или радио любимое ...а вообще, я засыпаю и просыпаюсь с приятной на восприятие слуха мызыкой....хорошо будит....есть целые коллекции собственнописные с музыкой... музыка это крик души....когда плохо,когда хорошо,или даже если безразлично...это чувства,эмоции....
Alex Sto
Танцы и музыка от меня неотделимы. Я ав этом живу!
Все!! ! Это образ жизни!!!