Музыка

Что для вас значит музыка?

Лично для меня музыка это всё ето душа, мир, мечты Я музыкант и я выражаю с помощю неё свои чувства, емоцыи имного чего другого то что обычные люди вырожают словами.
Я не музыкант, но... .
...я очень люблю музыку. Я смотрю на неё не как на отдых, а как на исскуство. Музыка это прекрасно.
Музыка всегда поддерживала меня в тяжелые минуты. Она никогда не оставит меня на произол судьбы.
P.S.
Некоторые исполнители делают музыку которая для меня являеться отражением моей души....
Сергей Вшивцев
Лучший ответ
Музыку придумали жыды, чтобы не работать!...
музыка ничего не значит в моей жизни. а эмоции приносят мне любимые люди. чувства я выражаю словами.
Rovsen Rehimli
Для меня музыка- это отдых
Altin Baimagambetova
Очень люблю музыку, особенно свою. Для меня музыка это движение переходящие в чувства и эмоции, несущая позитив:)
Любовь Гусева
Музыка - для меня это просто хорошее настроение, я могу мыть посуду под музыку, убирать квартиру под музыку, танцевать под музыку) ) Мне с ней не скучно музыка это Классссссс)))
Второе дыхание
танец души и её самовыражение - я с ней даже жрать себе готовлю
Музыка это стиль жизни.
Это моя жизнь.
Для меня музыка - это вдохновение. Когда рисую - всегда слушаю музыку, очень помогает расслабиться, освободить голову от ненужых мыслей. (но коечно эта музыка не рок или реп, а фортепианная или эмбиент)
Нахожу в ней утешение играя на фортепиано. Музыка - это нереальные эмоции
Для меня музыка-это хобби пока что, надеюсь в дальнейшем это будет и моя профессия)))
музыка- это магия пропорций в резонансе. Музыка оперирует не понятиями, а сущностью вещей