Музыка

Что для Вас значит музыка Что Вы от неё получаете И какую Вы слушаете?

Владимир Пашин
у каждого исполнителя мне что то нравится.. сейчас больше реп слушаю...хотя были времена и роком тяжелым увлекалась и попсой..музыка которую я слушаю зависит как и у всех от настроения...может поднять его, опустить или погрузить в воспоминания и раздумья! в общем так!:)
Александра Гура
Лучший ответ
металл (Black Sabbath, Children Of Bodom, In Flames, EdGuy, А. Страйк... )
без музыки жить не могу, от нее получаю вдохновение, иногда успокаивает нервы, иногда наоборот...
Meдер Kakeeв
музыка-часть моей жизни,так как я пишу рэп-музыку и придерживаюсь хип-хоп культуре..хип-хоп это моя жизнь..хип-хоп это энергия в моих жилах,это поток ритма и музыки,попадая в который,человек становится лебедем....я щитаю современный хип-хоп это смесь черного животного начала с белым интеллектом...
Evanescence
Музыка - когда она хорошая, это часть души, с ней можно тосковать, любить, думать, радоваться и жить.
Музыка - это ритм жизни, моя это R'n'B
это искусство, она помогает жить, плюс это фон...
253Rtew 43Tsert344T
Музыка-это моя жизнь... Конкретно сейчас слушаю Nightwish.
Музыка - это ты, твоё самовыражение.Ну и конечно она очень влияет на твоё настроение.
Rap, hip-hop and Rnb
музыка это для кого как...для меня это жизнь....точнее ее смысл и стиль)я люблю панк и эмо
А всё мне кажется зависит от настроения
Это чудо, которое даже иногда лучше любви.... Она не уйдёт от тебя, когда ты захочешь она поможет тебе. В музыке ты найдёшь все, чего ты не сможешь найти в реальном мире. Для меня музыка-это помощь, друг.... Может это странно звучит, то что я написала, но для меня это так. Мне не важно какую слушать музыку. К каждому моменту подходит разная музыка