Музыка

Говорят, музыка помогает идти по жизни..А что для Вас значит музыка? ))

Музыка - это жизнь.. . это голос души, готовый играть по твоему настроению. . В музыке, как, должно быть, и во всех других искусствах, стоит только стилю, характеру, одним словом, чему-то серьезному, проявиться, как все прочее исчезает. Когда мы воспринимаем ухом ритм и мелодию, у нас изменяется душевное настроение. Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни... она не может мыслить, но она может воплощать мысль. Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения, придает жизнь и веселье всему существующему.. . Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.. . она будоражит все воспоминания нашей жизни, заставляет вспоминать прекрассные минуты из жизни. . ностальгировать и мечтать.. .
Каныбек Тургуналиев
Лучший ответ
звук единственный способен так вкрадываться в душу. Широко, чутко и непосредственно, отвечая на тончайшее настроение.

ну поэтому она... ну мы... вместе сопереживаем.. ага: ) Хотя чаще просто качает, а иногда и не нужна вовсе.
Рома Добрый
Для меня это параллельный мир, куда я могу уйти в любой момент, когда станет совсем тяжело в мире настоящем...
Музыка это жизнь которая идет параллельно нашей с вами. От музыки можно летать, под нее можно плакать, можно так тусить не жалея ног, она помогает подчеркнуть наши внутренние чувства, это нечто большее чем просто созвучие звуков и голосов!!!! Это какое-то внутреннее состояние.
прожить жизнь без музыки все равно что цветы в противогазе, море в гидрокостюме и секс в презервативе ( вроде все видишь а ощущений никаких )
Нам песня строить и жить помогает. Она зовет и зовет нас вперед. И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет.
Ну расслабится или поднять настроение!
Гарик Д
Одно из чудес Света.
Erlan Akbar
все.
я сплю, ем, иду в колледж, гуляю, хожу с туалет, думаю, мечтаю, танцую, пою, развлекаюсь с наушниками в ушах.
не представляю своей жизни без плейера.
Мне вообще без музыки не легко!! ! Я меломан!! ! Мне вообще без музыки не обойтись!!!