Музыка
может ли от МУЗЫКИ идти мурашки? или это я так необычно воспринимаю музыку?
От всякой музыки? Вообще, это известное явление, если ритм музыки диссонирует с вашими клеточными вибрациями и возникает такая реакция. Еще древние люди вводили себя в транс музыкой, барабанным боем.
Могут и это нормально. Я иногда плачу.
У меня от попсы не тока мураши,но и рвота может случится!
Могут. В моём случае это означает, что музыка оч проникновенная...
Роман Зиннуров
Или наоборот - жуткая.
у меня всегда так!=)(...вот например я сейчас слушаю песню...ооооооооооочень романтичную и мурашки от неё!=)....а иногда и на слезу пробивает!!!!вот она качаственная музыка!...мы просто очень чувствительны....
Ничего особенного, часто бывает, если музыка классическая.
Прошлым летом была в г.Севастополе и мы с ребятами поехали в Херсонес на экскурсию и я зашла во Владимирский собор находящийся на территории этогозаповедника, когда я зашла я услышала как поет хор, эта музыка настолько меня поразила, настолько проникновенной она была, что у меня аж дыхание сперло и мурашки по всему телу побежали.. до сих пор помню это ощущение и это звучание. Меня не могли потом вытащить из этого храма
Да могут, а еще от песен Димы Е%лана
Да особенно когда самую умопомрачительную песню слышишь впрвые))) такие сильные эмоции набегают))
от альтернативного металла у меня иногда шерсть дыбом встает))) ) а иногда музыка бывает настолько чувственной, что не только мурашки пойдут, а еще и плакоть хочится....
Могут но только если ты слушаешь реаль то что тубе настолько нравится
Могут. ХОРОШАЯ музыка,как рука музыканта-виртуоза, заставляет звучать скрытую струнку внутри нас.Эта струнка напрямую связана с органом, отвечающим за появление МУРРРРашек.