Музыка

Вас тоже не воспринимаете русскоязычную музыку?

Нет, я не имею ничего против, это дело вкуса.. Но я напрочь не вопринимаю современную русскоязычную музыку, особенно рэп, для меня становится невероятной пыткой, когда в очередной раз кто-то из моих друзей в машине, либо просто на улице держа в руках портативную колонку начинает слушать всяких халибов, скриптонитов и прочую современную молодёжную музыку. В таких моментах я не знаю что делать, или попросить их выключить, но начнётся срач (как-то раз уже попросил) либо просто отойти от них подальше, потому что чувствую себя очень глупо, ведь окружающие люди могут подумать что я это слушаю, хотя это далеко не так.. Может кто-нибудь подскажет что в таких ситуациях делать?
Ол
Олег
Я тоже такой рэп не переношу, но что делать... предлагайте, включаете иногда то, что вам нравится
' California Dreamin|Kutcher
Лучший ответ
Вас ис дас?
Я ее почти не слушаю т. к. тексты особо не интересуют (правда не всегда... оперу Набукко я смотрел с субтитрами на русском)
Самый мною прослушиваемый русский музыкант Volor Flex делает преимущественно инструментальную музыку, порою добавляя сэмплы английских фраз
Борис Бадан
Из русской музыки Чайковский, Глинка, Скрябин... Это музыка мирового уровня. А русский рок и рэп, его никто кроме России не знает...
по правде сказать и русский рок это тоже испытание не для слабонервных ...
помалкивай ходи, мнение свое при себе, у каждого свой вкус
Да в Эбало дай, а если честно, я хз, это деградация, особенно какой-нить каспийский груз или ЛСП у которых один чувак лапки откинул. Пытайся не обращать внимание, сейчас каждый второй дебил так ходит или ездит..
Это прежде всего дело вкуса каждого человека да и ещё и дань моде. Человеку например может не нравится та или другая музыка, но он слушает её, потому, что так все слушают её. Я люблю зарубежную попсу, да и у нас есть неплохие исполнители. Вот советую послушать http://vipmp3.biz/ это мой любимый сайт, музыка на любой вкус и возраст. Всем советую и Вам тоже:)
Dastan Shakirov
Почему, русская музыка прелестна и должна быть на своём месте: Ivan Rebroff - Evening Chimes. Не на улице же это слушать. Идти домой в коттедж без соседей, врубить на полную, лечь, закурить Richmond, пивка. Какие ещё тут люди. Искусство требует быть с ним наедине. С пивком. Моё личное мнение.