Музыка

слушают ли русскоязычную музыку за рубежом?

например в США, Франции, Германии, Англии?
Слушают ли там какие нибудь русскоязычные группы или исполнителе так, как слушаем мы Queen, Smokie и тд. *?
ТАТУ'шки на западе популярны
Григорий Гребенников
Лучший ответ
моя подруга работает во франции ее бойфренду французу нравится Виктор Цой
фолк и пэган слушают, да.
ещё слушают национальное такое вроде Катюша, Калинка и пр.
Где русские живут (а они живут везде) там и слушают.
Привет из Канады!
Н*
Нурсик *
русскоязычные и слушают
Иринка )))
там своего говна девать некуда, чтоб ещё и это слушать. это в дерьмократической холуйской россии своё вытеснят, чтоб чужое слушали.
Слушают. Там много наших
Эмигранты из россии
Feliks Jedigerov
Зачем им слушать жалкое подражание своим?
Слушают, не так конечно как попсу квин и битлз.
Русские фолк группы постоянно выступают в европе и дико котируются, на октоберфестах всяких или слете скандинавских братьев, где собираются финны, шведы, русские, немцы.. . особенно от Арконы кипятком ссут, хотя есть намного лучшие исполнители фолк-метала. Дичайше в восторге от Тролль Гнет Ель (их даже тупые американцы и бразильцы почетают, натыкался на их фансайты) . Чехи тащатся от группы "СатанаКозёл", которая не смотря на тупое название, исполняет очень хорошую русскую северную музыку в метал обработке
Слушают... В Испании слышал по радио "Руки вверх"...У многих есть "Парк Горького" в коллекциях...
Елена Попова
Наберите тату кавер на ютубе и вы будете удивлены
думаю что да.
Настёна :***
Безусловно. За рубежом много русскоязычных гастарбайтеров, эммигрантов, "новых русских",туристов и просто любопытных иностранцев.
Ka
Karamelka
потому что уровень не тот нашей эстрады, чтобы ради неё учить русский язык
ни хера