Музыка

А вы воспринимаете, как оскорбление, если сонный или больной человек(голова, простуда и т.д.), задвигает убавить музык?

Качественная музыка не способна потрахивать мозг в каком бы человек настроении не находолсо. О чём думают больные и сонные люди ? Они таким образом пытаюцо привлечь к себе внимание ? Не, эгоистично ли это с их стороны ? Ваше мнение.
Убаааааааааааааааааааффффьььььь.... =[
Ирина Серафимова
Лучший ответ
нет не эгоистично. какая бы музыка ни была, при мигрени и шорох листьев в голове курантами отдается.
эгоистично плевать на других
Нет, -у меня есть на такой случай наушники.. .
И немного о "качественной" музыке: у всех свои вкусы... Да и уровень громкости для каждого свой комфортный. Вообще стоит знать, что люди очень индивидуальны. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
В данном случае решает проблему наушники
Лол. Когда человек просит убавить, это вполне нормально. Потому что не все люди переносят вашу так называемую качественную музыку чисто физически даже. Блэк метал или нойз врубили бы еще при больном, а что, тоже качественно.
Daniyar Almakaev
А с вашей стороны не эгоистично врубать музыку когда человек болеет? У меня дочка слушает свой жескач в наушниках когда я дома. Просто я не выношу его! Я же не заставляю ее слушать своего Макаревича и Чижа, Уважайте чувства других людей!
Маша Забелина
если мне это мешает, то подойду и убавлю сама, не переломлюсь
думаю что со стороны того кто не взирая на то, что рядом больные или отдыхающие люди слушает громкую музыку, эгоизма больше.. почему бы не послушать музыку в наушниках..
Светлана
может ты контуженный?
люди спать хотят
Sascha Suvorova
Слишком субъективное у вас мнение, а бы даже сказал чересчур. Да, так держать. Лучше будет если на просьбу человека у которого болит голова сделать еще громче, очень громок, устроить ему скандал, можно даже вдарить как следует.

Я так и делаю, особенно если это происходит в два часа дня. И особо причин нет на негодование. Только скажи мне кто что у меня музыка громоо играет. Я сначала конечно выясню что по чем, если вправда болит голова (такие люди заметно страдают, с тряпочкой там на лбу) , я надену наушники но если это чисто эгоизм, все.. . конец тибе.
Ruslan Ruslan