Музыка

Почему многие люди не способны воспринимать или любить музыку?В чём кроется отсутствие пристрастия к ней?

И почему некоторые ненавидя музыку, постоянно сидят в этой категории? Ои мазохисты чтоли?
Ирина
блин строчила длинный ответ и отрубился инет ((( придётся всё заново но в сокращённом виде ((
допустим я не люблю скульптуру. и не воспринимаю, не интересуюсь. почему? потому что я никогда не имела сней дела толком. да видела гдето несколько памятников. . но что это? это так. . посмотрел и забыл. но привидите меня на выстовку работ лучшего в мире скульптора и я уверена что меня это затроент. я начну интересоваться воспринимать и любить скульптуру! так же и с музыкой. многие люди её не воспринимают потому что в жизни они встречались лишь случайно и то только с жалким подобием музыки. они не хотят или не могут (например изза отсутствия времени) познакомиться с ней поближе. но всё зависит от них самих-если они не захотят вникнуть в мир музыки мы их туда не затащем! (так же как вы не затащите меня на выставку лучших скульптур если я сама этого не захочу) . так что я думаю, что ко всем когданибудь да придёт эта самая привязанность к музыке. а когда - зависит только от них.
Гульжамал ****************
Лучший ответ
музыку придумал дьявол так сказано в библии поэтому в православных храмах нет органов а только живой голос, а по вопросу так просто приходят по выпендриваться
некоторые - это кто? агласити весь списак, пажаласта!
я не уверен, можно ли назвать музыкой то, что я слушаю )=
Андрей Епихин
Ирина а шо ви слухаете? Хардкор панк?
есть разная музыка. хорошая. плохая. некоторые ею восхищаются. не просто любят, а ценят! есть, кто просто радио, грубо говоря. слушает и уже кайф ловит. все люди разные! у каждого свои вкусы!
Ирина Шовшка
Я так понимаю что те кто слушает биланоранетокиподобнуюх**ту - себя ненавидят, верно? ) интересно, у них ещё кровь из ушей не пошла?)
Пётр Куликов
сложный вопрос
Ирина тут подводные камни кругом, смотри ноги не пореж
Не любят музыку - значит нечувствительны, глупы, или глухие.
Анна Юйлун
они просто не понимают красоты и глубины музыки..
Всё зависит от окружения и даже с детства. Яблоко от яблони.... Я хорошую музыку ценю так: кончилось произведение и тебе стало плохо -----это была хорошая музыка и наоборот. Послушайте мелодию из очень старого кинофильма "МОСТ ВАТЕРЛОО" АбизЯнЫ скажут "ну и чё?"
Лана Максименко Нормальные страны не теряют своего лица в глобальном хаосе. Послушайте сайт SRADIO.RU там 2117 радиостанций из разных стран мира. И Япония и Греция и Хорватия с Сербией и даже Австралия сутками вещают свою народную музыку. Они не теряют своего лица и не пляшут под банджо с волынкой. Послушайте наш FM диапазон. Мы что стали англоговорящими? Это по моему уже перебор, на тему заставь дурака....А где другие страны!? Другие народы? Если так пойдёт Москва переродится в МоскВАУ . Всем привет!