Музыка

Почему многие люди не способны забыть про политизацию "Евровидения" и просто наслаждатся песнями?

Политизация?! Победила ПОРТУГАЛИЯ, у меня бомбит. Сальвадор даже не пел, а что-то мычал тихо. Ну серьезно, его и в финал не стоило пускать, а тут на тебе...
Наталья Сейга
Лучший ответ
Александр Денисов У него спецефический голос, но не ужасный.
Андрей Бабин Полностью поддерживаю!!!
Лиза Жданова Он лучший! А его песня шикарная, а не какая-то гоынопопса типа Болгарии.
Да я бы и не прочь был бы понаслаждаться, но и в этом году не получилось. То есть посмотреть - посмотрел, а понаслаждаться - не вышло. Блеявший чемпион... конечно, о вкусах не спорят, но... это несерьезно.
Александр Денисов То есть хороших песен вобще не было?
Александр Денисов Просто наслаждайся песнями, а на то, кто победил плюй, выключай евровидение после последней песни и никогда не узнавай имя победителя.
наслаждаться попсой?? увольте!
Ольга Вирязова
Потому что кругом политика." Евровидения" ВСЕГДА была политика с выбором лучшего. А на Украине вообще зашкалило. И это не замечать?))) Я не слепой.))
Каждый год конкурс смотрю, в этом тоже смотрела. На страны, географию и политику внимания не обращаю: слушаю песни, смотрю номера, смотрю на артистов.
Но в этом году мне показалось скучно. Давно такого не было, чтобы глазу не за что было зацепиться. Более-менее понравились румынские Илинка и Алекс Флоря с "Yodel it!". У Азербайджана номер запомнился: Dihaj - Skeletons. У Латвии номер тоже запоминался, но они даже в финал не прошли: Triana Park - Line.

Но в целом никого вот прямо "Вау!" в этом году я не увидела. Обычно я с "Евровидения" утаскиваю себе парочку песен в плей-лист. А тут придётся йодли напевать))))
Irbis Black
Политика, бородатые бабы и оттоптанные уши. Нормальный такой балаган.
Саня Рудик
Я бы отдал победу Италии, такой себе типичный Челентано и постановка номера отличная, а победителя пожалели, как когда-то Вурст, теперь буду знать, что это не вокальный конкурс, а конкурс фриков
Я скажу что политизировала этот конкурс российская власть, которая любит устраивать цирк со всего. Любыми способами привлечь к себе внимание.
Лиза Жданова