Музыка

Музыку какого жанра вы слушаете? Каких исполнителей? Почему именно их? ^_^

Тяжелую музыку, Evanescence, 30 Seconds to Mars, Nickelback, Slot, Dark Princess, Stigmata, Nightwish. Просто потому, что все остальное не вызывает других чувств, кроме отвращения, а тут никогда не будут петь про то какой я один хороший и замечательный, музыка соответствует словам, слова песен я вообще многие разбираю на цитаты...
Канат Кенжебай
Лучший ответ
CLAWFINGER. Рок. Очень сильный коллектив.
Дина Рудакова
А я вот люблю классик рок, прог рок, арт рок, а такую фигню как Синема Биззар, Токио Хотель, Эванесенс и Линкин Парк как рок вообще не рассматриваю, попсень она и в Африке попсень.
Глэм - это Мотли Крю, Ратт, Пойзон, Синдерелла, но никак не Синемы и Отели всякие.
А уж про "эмокор" - Оригами и Стигмату вообще молчу.
русский рок, панк рок, альт рок / альт метал, heavy metal, power / simpho power metal, gothic metal, немного black metal
групп достаточно много - более 100
**
***алтынсара ***
у нас с тобой похожие вкусы =)
Хорд- рок, хард-хеви, металл, трешь- я на этой музыке вырос, сам играл, кроме нее люблю сифоническую классику, старый джаз.
Funk, Ритм-н-блюз, Blues, Soul, Jazz, Hip-Hop....=)а исполнителей и того больше, перечислять не буду. =)
Михаил Беляев
слушаю норвежцев Röyksopp,стиль Downtempo,как только музыка становится mainstreamОМ,
интерес пропадает нафиг!
Русский рок, панк-рок, альтернатива. ну и плюс много всего-всего, например, классическую музыку очень люблю. Главное, не попсу!!)
Рок и его разновидности, метал
Gleb
В последнее время слушаю русскоязычную музыку, а если быть точнее то это рок, метал, фолк, cardiowave. Для меня важны слова, важен смысл, важна хорошая музыка и сильный голос. Слушаю тех исполнителей, которые сами создают свою музыку, где нет плагиата и купленных текстов, ибо это, по-моему, как-то низко.
любимые исполнители: Fleur, Ария, Коридор, Мельница и т. д.