Музыка

Какую музыку любите? И какую слушаете когда депрессия? Почему?

что-нибудь из фанка например) )
или Sigur Ros ))) она заводит!! !
нужно чтобы настроение поднялось, а не слушать разный депрессняк - зачем себе еще хуже то делать?
Светлана Новоселова
Лучший ответ
Clawfinger.
А когда депрессия, наверное, надо послушать что-то весёлое.
когда депрессия, никакая музыка не радует
Валерий Филин
Lacrimosa
Борис Махров
РОК! Когда депресняк слушаю Анимию! Потому, что не дает расслабится и впасть в депрессию!
При любом настроении DEPECHE MODE!
Linkin park, Mike Shinoda, Eminem, Fort Minor. Когда депресс то лучше слушать самую любимую песню, не вожно, какое содержание и исполнитель
Данияр Жамеш
Я много чего из музыки люблю.. . и каждый раз по настроению.. . смотря по какому поводу грусть, Трофим нравится - я скучаю по тебе.... Cranberries - Ode to my family, да много чего:)) Цой...
Full On, когда депресс, то Dark Psy, т. к. отбивает все мысли от этого пагубного словечка
депрессия
Агата Кристи "Вольно"
Нау "Крылья"
Ногу Свело "Наши юные смешные голоса" и пр...
Aliya Utemisova
Блэк, дум, готик метал.. . При депрессии.. . А она у мя всегда...
Елизавета Мен
Шансон.
Ольга Чалова
Я люблю всякую музыку, но когда я в депрессии люблю слушать что нибудь быстрое или веселое, чтобы настроение хоть как то поднялось:)
Alfred Kabirov
Мне нравится ЭРА!! ! Она какая то волнующая, я не могу при плохом или пасмурном настроении слушать что то веселое. Эра что надо.
Всякую. Когда дипрессия - классическую, она расслабляет, а потом - РЭП - он тонизирует.
Green DAY!! I tol'ko ee slushaiu!! POtomu chto eto...eto super muzika!!!!
Said Gulyamov
Лично я слушаю транс всегда, везде и в любой ситуации=)))))
юля михальчик
Михаил 777