Музыка

Музыку каких жанров вы чаще всего слушаете?

Просьба писать именно ЖАНРЫ

т. к. Рок это не жанр, а обобщающее понятие, в которое входит десяток жанров.
Хэви-металл, пауэр-металл и т. д. тоже не жанры, а поджанры жанра МЕТАЛЛ
Rosa Nick
Всех, это зависит от настроения человека.. Какое настроение-такая и музыка
Разнообразную, по настроению! Но больше люблю музыку Матушки -Природы!
Вик Кравчук
Разных жанров что по душе.
DSBM.
Funeral Doom.
Darkwave.
Doom Death.
Ирина Ирина
Хард-рок, блюз, блюз-рок Ну и всякую другую
Айжанк@ М@х@нбет
Я много чего слушаю.
Ирина Сус
метал панк рок техно гоа транс пост панк
Инна Глушич
Martial industrial
Тишина.
Разную. Смотря какое настроение. В большинстве русский рок.
Классика.
классику - Марио Ланца - 3-х теноров - Сара Брайтман - Тереза Стратос - Галина Вишневская - Лемешев и так далее
на данный момент примерно так: post-punk, shoegaze, dream pop, neo-psychedelia, blues rock.
Darkwave.
Надеюсь, это жанр, и мой ответ не забракуют...
Нурлан Искаков
Металл (не все поджанры - металкор, рэп-, ню-метал, аван, пост-метал не люблю), панк-рок почти всех видов (НЕ поп-панк!), прогрессив и психоделик, хард-рок, блюз и блюз-рок, соул, ска, регги, новую волну, синтипоп, индастриал и ЕВМ. Иногда качественный поп (Мадонна, АББА). Но в топе всё же металл и панк.
Хард рок, Хэви метал, Индастриал метал, Трэш метал, Кантри, Симфоник Блэк метал, Блюз.
Ирина Шаламова
Лёгкую инструментальную, классику, народную.
Argen Askarbekov
Себя на диктофон записываю и слушаю.
Лирических
Роман Мацькв
Мне нравится не конкретный жанр, а там, где есть хорошая мелодия.
Классика
Рок, почти все жанры.
Философ =) Blind Guardian - Nightfall
вааще охуено!!!
автору вопроса делаю уточнялочку: вопрос нужно уточнять сразу
и в пример приведу RAC и Hatecore, имеющую политическую текстовую тематику, но роковую и хардкорную звуковую основу.
Денис Баканов
Больше инструментал
К*
Ксения ****
только диско
Сергей Орлов
Ммм... Панк-роком недавно стала интересоваться, метал во всех его проявлениях, психоделический рок иногда, рок-н-ролл, хард-рок...
Ольга Шевцова
Ambient; Chillout; New age; Neoclassical; Trailer music; Post-rock
Мне нравится слушать разную музыку. Из альтернативного рока Muse например, но их новый альбом как-то не очень зашел. Drum&base Massive Attack. Классическая музыка тоже нравится. Недавно открыла для себя Эрика Сати, примечателен тем, что ввел понятие меблированной музыки. Кстати у японцев очень крутые исполнители Джаза, интересно с чем это связано? Говоря о Японии, люблю японские песни, особенно OST к аниме "Тетрадь смерти", "Эхо террора". Иногда слушаю французский шансон, советую группу Exotica. С таким успехом я могу перечислить все жанры, потому что хорошие музыканты, певцы стараются привносить что-то новое в свое творчество, смешивают жанры, стили. Некоторые возвращаются к истокам, музыке 90-х. Depech Mode например считают родоночальниками электронной музыки. Или еще один пример заимствования стилей, как-то я слушала одну американскую рок-группу и мне показалось, что они чем-то похожи на The Beatles (название группы уже не вспомню). Вкусы в музыке у меня со временем поменялись, начала слушать рэп. Но, если читка в исполнении Eminem содержала смысловую нагрузку, то современники делают упор на звучание, запоминающийся бит. Хоть, я и уроженка Казахстана, но мне не сразу понравился Scriptonit, Адиль Жалелов, но потом я внимально вслушалась и подумала: "Вау у этого парня есть своя индивидуальность". Слушаю старое и новое.
все что нравится по темберу
Фёдор Галеев
Industrial Metal, Grindcore, Symphony Metal, Black Metal.
Olga Markovskaya
Всё, что понравится. От рока до классики.
()
(М@lыshk@ )
'''synthwave''' (Lorn – ACID RAIN, Pyrroline – Effulgent (Red+Test Remix), Swanky Tunes – Fi{ Me (feБt. Raish)), '''панкрок''' (Гробовая Доска – Нож, Billy Talent – Red Flag), '''трешпоп (сюр)''' (Бумбокс – Хоттабыч), '''breakdown''' (Hatebreed – Mind Over All), '''депрессивный рэп''' (Брик Базука (Чемодан Клан) и ОУ74 – Выше, жарче., '''этно/tribal''' (Adam Skorupa i Krzysztof Wierzynkiewicz – Howl of the White Wolf), '''drumstep''' (iBenji - Boom (feat. Talabun), SPL – Mothra)
То, что крутят по радио. Искать что-то самой редко бывает. Или то, что привлекало в детстве
Родо Волк
по-разному..)
от настроения зависит,
ноо чаще всего :
Фолк-рок,
Анархо-Панк рок
Гаражный рок
Регги
Какая автомотически подберёться )
Рэп и хип хоп и поп музыку
Чаще всего это рок и шансон, иногда репчик могу послушать
метал
Слушать и иметь какое-то предпочтение к какому-либо жанру довольно сложно, т. к. это надоедает, слушать одно и тоже, одинаковое. Многие слушают самую разную музыку. У меня в любом жанре есть хотя бы одна любимая композиция.
а ещё советую ответить на мой последний вопрос про музыку
Чаще всего слушаю экстримальные виды рока. Technical Grinde Core, Death metal, Deathcore и прочее подобное
Хэви металл
Блюз, рок-н-ролл The doors,The beatles
Ga
Gari
Спид-Метал
Я обожаю зарубежную поп музыку (Сия, Кристина Агилера, Рианна) и т. д.; очень люблю классическую музыку (Бах, Вивальди, Григ) и т. д.
клауд рэп
Deep house
Русский рок, Британский Хэви-метал, классика
Rammstein. Nightwish. Sabaton. Hammerfall
Виталик Линников Да, да, да!!! Рамштайн и Сабатон мы слушаем!)))