Музыка
Будете ли вы слушать песню, в случае...
Интересно... Если у исполнителя (или группы исполняющих песню) приятный, "красивый" голос, но песня ни о чем или полный бред, вы тогда будете слушать? или нет...
Если музыка хорошая, голос исполнителя красив, а текст, увы, плох, то скорее всего я просто закрою на текст глаза.
Если на русском--не факт На английском--буду А вообще--смотря что за песня? (конкретно)
куча народу слушает иностранных исполнителей не понимая ни слова из песни. Просто балдея от голоса.
Татьяна Рогозина
Но английский, думаю, хотя бы, немного, кто-то да знает (понимает)...
Гы-гы! А как Вы слушаете зарубежные песни? Так же и слушаете! И прё-отесь! Я то, слова чего мне не нравятся/непонятны - практически не слушаю!
Ну могу послушать один раз, или за компанию.
Скажи это человеку, который слушает порнокопрограйнд, гдевсе поется пигсквилом и ничего не понятно, но зато музыка качает, когда почитаешь тексты, они, оказывается, про xyи, говно, xyи в говне, анусы, вагины и блевотину. Как-то так.
Почти все американские песни такие)) Но музыка у них шикарная и голоса неплохи. Я например да. Но если она на русском, то посмотрю.
Оперу буду, рок буду слушать, джаз. Почему бы нет? Красивых голосов много, нужно, чтобы незабываемый, не такой, иной. Слишком широко информационное поле, много и даже слишком певунов.
Я к примеру слушаю Рок музыку! Мой любимый музыкант это Джон Бон Джови! У него все песни очень хорошие это и без перевода можно понять!
вряд ли
Текст в современной музыке - полная херня. Я обращаю внимание у некоторых исполнителей на мелодию, а у некоторых на поэзию, у кого она хорошая. Выбираюч.