Музыка

Говорят, слушать рок это не женское дело. А что мужики не должны слушать?

Шовинизм и стереотипное мышление процветают на Ответах
Александр Андреев
Лучший ответ
Много чего говорят
Мужики не должны слушать то, что им говорят, что нужно слушать, а слушать то, что им хочется слушать.
А я не буду слушать то, что женщины не должны слушать рок.
Слушала, слушаю и буду слушать!
P.S. Не маловато "слушать" воткнула в ответ?
Ту фанерную тухлятину, которой день и ночь оскорбляет наш слух радио и телевидение!
Tatyana Zabrodskaya
А мне многое нравится из рока. И при чем тут женское дело?
Я играю рок! Ура, я ТРУЪ мужЫк!!!!))))
Аруан Kapbasov
Ильнур Миннебаев я слушаю попсу, я педик!
Языком чесать-не камни ворочать! Никто никому нихера не должен!
Elena Zhuravleva
Сранетки, Токио Хотел и прочих педовок.
Anna Tarasova
Говорят кур доят
Ильнур Миннебаев про птичье молоко все давно известно
сплетни и разговоры о тетках
Слезливые песенки, которые берут за душу нас - девушек)))
Eleyana Mongush
попсу и классику
Капал Акимат
Салтанат Дуйсбаева А чем классика то провинилась?
Сплетни.
Рэп не должны слушать. Ну, смотря какой, конечно.
Ильнур Миннебаев а какой можно?
Если бы они рэп не слушали, было бы замечательно просто! =)))))))))
Ася Солопова А здесь 50/50. И девушки и парни))Потом они взрослеют и слушают только крики своих любимых))))))Я шучу))Во всяком случае интерес к такой музыке снижается)
рок не должны.. .
нет лучше рэпа и драм"н"бас"а
Буланову
Попсу. Особенно ранеток, джастина бибера, и прочую подобную хренотень.
Денис Дроу
А почему слушать рок не женское дело, в первый раз такое слышу? Я ничего другого считай и не слушаю практически.
Что слушать личное дело каждого, но мужиков реперов или попсистов я не перевариваю
Иван Онохов
да не слушай ты их
у каждого свой вкус
Влад Титов
попсууу

и вообще, что значит не женское дело? ?
уже и в этом направлении стереотипы есть?
печально (
вот это - жопа, так жопа ((
пойду-ка отформатирую диск, пока никто не видел че у меня там :-/
женщин=)
Серёжу Пенкина и Борю Моисеева со Зверевым, всё остальное можно)