Музыка

Вопрос к современной молодежи - какую рок-музыку вы слушаете ???Раньше было понятно ...

Я вот слушал Hard Rock, Thrash, Hard Core и У КАЖДОГО стила были реальные Супер Стары -Megadeth, Metallica, Pantera, Van Halen. А сейчас такую NU METAL мудятину крутят по МТВ 1 Названий никогда не слышал, а 2 СКУЧНО и НУДНО Более или менее HIM Приведите пример КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНОЙ новой группы ???
считаю, что tokio hotel является коммерчески успешной группой. никогда не поверю в то, что 17-летние мальцы могут быть такими сыгранными. тем более, что материал, как по мне, отстойный.. . tokio hotel - это просто офигительный пиар и все...
Ярослав Шмидт
Лучший ответ
Алишер Тошматов Говорят. инди-рок сейчас в моде...
а ты не ящик смотри, а из НЕТа диски новые качай... вот и будешь в курсе новой хорошей музыки)))... Хим кстати на мой вкус отстой)
а я слушаю старый добрый рок 70 - 80х и rock n roll
ну, хардкор-сравнительно молодой стиль.. ) не знаю, на сколько я молодежь в 25 лет, но всеравно отвечу. люблю олд-рок (особенно Флойдов и Джетро) ну и мятал, конечно: death,doom иногда треш. группы перечислять не буду, их ооочень много. одно скажу точно-раньше было лучше. хотя... металл сейчас стал жестче и злее. это радует:)
Ящик смотреть - себя не уважать. Лично я разделяю твой вкус - ХАРД, ХЭВИ, ТРЭШ, ещё БЛЭК, ДЭТ, ПАУЭР, и наши, и зарубежные команды люблю
из россиийских: Земфира, БИ-2, и т. д.
Обожаю класический рок 70-х годов, а в особенности Doors,Rolling Stones,Beatles,Black Sabbath
Papa Roach, Zebrahead, Weezer за счёт нового клипа вышла в массы. . Amatory коммерчески ща успешна. . почти вся молодёж на ней помешана. . MTV и A1 это зло! а Metallica это вечная группа!
P.S. А токиохатель - это рок группа? ? попса дикая
лично я старые группы слушаю.... из нового... особо тяжёлого ничего нет...
Всегда любил слушать Deep Purple,а нового пока никто не придумал.
Amatory то вещь послушай!