Музыка

какой стиль музыки круче?

РоК, raP, R&B...
нЕт ТаКиХ...ВсЕ пО сВоеМу ХоРоШи...КаЖдОе НаПрАВлЕнИЕ иНдИвИдУаЛьНо И иХ нЕльзЯ сРаВнИвАтЬ
Оксана Ефименко
Лучший ответ
Зависит от человека. У меня - рок
тот, который тебе нравится
Anutka Krutysheva
Heavy Metal !!
Симфоническая
Saidjon. Tjk
панк-рок и рок!!
new age
лично мне-рок
рок и только рок ну и ещё готика мателл альтернатива
есесно, рок!
готика и панк рок
Если круче, то наверно rok и metal..Красивей...классическая...готика..Музыка, она разная...Мне нравится emo, rok, punk...В общем это зависит от настроения, и от человека)
Лукпан Юкеев
raP, R&B...
а как насчет ретро?его не перечисляли. а так под настроение
Канешна Рок! хех... а вообще у каждого свои вкусы. каждому свое.
jazzz
да, у каждого свои вкусы конечно, но мне нравиться музыка по настроению.. Люблю слушать фолк (Мельница форевер!), рок, готику.. :)
Ф.
Фаворитка .
а что лучше карандаш, ручка, или фломастер
Юля Ищенко
Ессественно рок!!! РОК - МЫ ВМЕСТЕ!!!
ebmindustrial
если слушать, то это от личных вкусов и предпочтений, а если играть, то попса- там бабки, а у кого бабки, тот и круче!
RnB? Trans самое прикольное,, а еще и hip-hop
Lena Becker
слушай музыку по настроению!!!
R o c k !!
всё относительно. сегодня тебе нравится одно, через месяц другое. потому чтоменяется твоё состояние и настроение... но не считаю, что попса - это то, чем надо гордиться
На вкус ицвет товарища нет! Лично я ска-панк - рок слушаю
РОК, PUNK
Тот который тебе больше по душе, разве это может решить кто-то за тебя?
house...funkybreakselectro
P_U_N_K-R_O_C_K
Punk!
Яна "cherry"
Вообще-то
BLACK METAL или хотя б POWER METAL!!!Сатана рулит!