Музыка
Кто на Ваш взгляд Кто круче:Slipknot или Мэрлин Мэнсон
100 пудов Слипы
Рафаэль
У Менсона музыка мелодичней , да и сам он симпатяга
Менсон конечно
Господи... ну какой нафиг Мэнсон??? Он мог бы быть спокойно вокалисткой группы Токио Хотель, как гермофродит...у Слипкнота и музыка мощная и вокал убойный... Slipknot - по-любому!!!
Оба хороши!
слипы -однозначно! никогда не понимала людей которые ставят в стравнение этих исполнителей !как Индастриал (мм) может сравнятся с Брутал Металлом(слипы)??? и на заметку менсон нифига не симпотягаа у слипов хоть с нервами все в норме-они се не удоляли пару нижних ребер что бы сами себе делали минет! да и у слипаков музыка насыщенее,как ни как 9ть человек в группе и все охуенно справляются со своим делом! так что вообще просьба никогда не ставить со слипами в сравнение менсона.индастриал очень далек от брутала!
Slipknot
пипл=щит
мэнсон наверное....а вообще машкин сосед по общаге! этот парень жесть!
Мэнсон полюбому
Круче только яйца!))А вообще, они достаточно разные, что бы их класть на одну тарелку... Так что, ОДНИ ДРУГОГО КРАШЕ!!!))) А вообще мне Аматори нравятся... =Р
я не спец, но Slipknot кррруты...
Мерилин талантливый профессионал. всё со смыслом и с душой. всё в музыке живое и настоящее. Музыка Менсона переживёт сотню сликпнотов
Я за Слипкнот
Причем здесь ГЕРМОФРОДИТ ? Или ты,МУДРЕЦ,любишь покопаться в грязном белье?По моему вопрос совсем из другой категории.И МЭНСОН и СЛИПЫ музыканты высшего класса!!!
точно менсон он и умнее