Музыка
оченьдаже нравится.. красафчик))))
вот почему люди так негативно относятся к Мэрлину мэнсону?
мне как музыкант он очень нравится.но понятное дело что он совершенно попсовый персонаж, настолькоже попсовык как Билан(что канеш меня не радует) так чтож к нему люди так плохо относятся., не в красоте же дело?
У него вся pr-компания поставлена на эпатаже.. .
Быдло его ненавидит, что ему крайне доставляет.. .
Молодец он и банда у него профессиональная.. .
Бабло режет и растет.. .
Хотя, мне его музыка не по душе...
Бабло режет и растет.. .
Хотя, мне его музыка не по душе...
Гульмира Шарипова
в общем примрно это я это и имелла ввиду))
Может педик? Когда я узнал например, что Чайковский принадлежал к "этим", то сразу и навсегда распрощался с его музыкой...
ну нафих его) задолбало уже эти темы по сотни раз обсуждать.
спроси лучше чтонить про Sodom!)
Мне до него пофиг.
Про творчество ничего не скажу.... но слышала отзывы о нем: говорят совесем не капризный клиент в отелях.... собенно в еде.. . да и интервью без выкрутас.... против ничего не имею.. . а разукраска лица, так девки многие еще хуже гримм кладут.. . а думают красавы!
Наверное из-за его имиджа. Хотяя нормально к нему отношусь, и нормальный у него образ, по крайней мере как билан не изображает из себя Христа, и не фоткается в таком образе на обложках альбомов..
да музыка у него не оч... сказал бы даже - уг. я как первый раз услышал его песни, так сразу во мне и зародилось отвращение к его "музыке" =)
по моему к нему подходит понятие не красота или попса а ФРИК он. а к фрикам у всех разное отношение. мне он нравиться лично...
Гульмира Шарипова
фриком его особо не назовешь фрики они от души уроды , а он от денег)))))
Ну просто его исполнение песен, манера отдеваться для обычных людей неприемлемо.

они не понимают, что он самый красивый мужчина на планете
Гульмира Шарипова
Даж красивее Джареда))
и в красоте и в голосе и в прикидоне он лузер
Гульмира Шарипова
с чего это он лузер? а голос у него нормальный
бяка кака! страшненький!
Гульмира Шарипова
хихи
Ну я бы не сказала "попсовый персонаж"...А на вкус и цвет товарищей нет.
Потому что они завидуют его красоте! :)
наверное по тому что он *хуесос*
Гульмира Шарипова
типа про то что он сам у себя может?