Музыка
Мэрлин Мэнсон и его вклад в музыку?
Каков его вклад в музыку, и вообще нужно ли было что бы в истории музыки появился такой вот неординарный тип? Прошу без мата=)
Эпатажный рокер, посерьезней чем кто либо выступавший в этом стиле (если не считать что Великий ОЗЗИ это совершенно другое) , причем Менсон делал (сейчас как то не так) мелодичные вещи - Coma White, Great Big White, WorldThe Nobodie и т. д. Во всяком случае толчок развития рок-музыки он дал. Всякий уважающий себя любитель рока должен иметь его в своей фонотеке.
Рома Краев
Читала твой ответ и радовалась за такую точку зрения!
так же внёс какой то вклад, как и некоторые, как актёр он без комплексов и талант, да и прикольно смотреть его клипы и сам он молодец!!
Ну по моему, это великий человек!!! !
Его вклад просто не описать
попер он гребаный! (= а не роцкер (=
правда таких как он много но мне нравицца именно он!
Рома Краев
Вот и я думаю, почему из всех похожих на его группу, я слушаю именно Мэнсона?
мне очень нравится его творчество, если его не видеть-вообще кайф=)
Рома Краев
Мне тоже очень нравится его творчество и тоже с такой же оценкой, (т.е. без внешности=),)
и чем же он такой неординарный то? таких как он хватает.. . тоже мне вклад
Рома Краев
Ну скажем так с его подачей творчества он самый заметный, конечно не спорю много людей похожих на его группу, но всё же Мэрлина больше знают=)
Мэнсон показал, насколько сильно можно изуродовать себя всеми возможными человеку способами)
Рома Краев
А знаешь ты права!
Какой там вклад етот Накрашеный Придурок Псих мать его Вот на**** удалять два нижних Ребра чтоб отсасывать у самого себя! ненавижу такую Дурь Б*** он в детстве обо что то стукнулся
терь бредит дьяволом !! да и ваще нормальный дьявал кем он ся щитает не отсасывает у самого себя! А на счет вклада Стоит сказать какой его слушатели зделали ему вклад! ! 9999999999999$
Хотя его Клипы ето полный П*** ху*** еще та на ето стоит посмореть
Рома Краев
Знаешь, что! Черезчур ты эмоциональный! Я сама 2pac-a слушаю с 7 лет, и всё время думала, что люди которые слушают Легенду рэп-культуры, более объективные, да у него есть странности, (у каждого есть, например Пак мечтал заняться сексом в многолюдном месте (из документального фильма восрешение)), но я спрашивала в плане музыки, а не личной жизни, ты хоть пытаешься слушать музыку, а не только смотреть?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мэрилин_Мэнсон Посмотри здесь...
По-моему, всякие музыканты приносят в музыку свой вклад. Я считаю, что он привлек к себе внимание своим имиджем.
Рома Краев
Согласна, что каждый музыкант приносит в музыку свой вклад, но вопрос касался исключительно Мэнсона, и по-моему твой ответ тоже весьма ясный, хороший и понятный=)