Музыка

какой вариант роба круче на ваш взгляд?

Сергей Петров
нуу, не знаю, по мне так он останется таким как на первой фоте-ибо он таким запомнился, таким мы его знали и знаем, а на второй обычный волосатый дядька, я чессно скажу не сразу узнала его
Сергей Сафон
Лучший ответ
Сергей Петров ))))а мне теперешний боьлше нрав))
знаешь серьёзней как-то выглядит... но и раньше был круть))
Я его знаю только таким как на первой, а на второй бы точно не узнал.
Говорят он играл с начала 80-х, нарезал забойный панк-рок
а де варианты?
**solnyshko **
Сергей Петров во есть))) захады в агенд))
Какие могут быть вопросы? Естественно первый круче
А мне больше всего нравиться твоя нынешняя аватарка! )))))) Решать тебе-первая картинка выражает все темное, что есть в личности . Вторая - показывает, что ты все-таки ближе к к реальному миру. Роба Зомби и так все знают, поймут, что ты хочешь сказать аватарой.
за первого потому что там показывается каким он себя представляет, каким хочет быть, а на второй какой он есть))))
Сильно или не сильно я в теме про него не знаю... но что могу сказать это то что ОН РЕАЛЬНО ТАЛАТЛИВЫЙ ЧЕЛ!! ! Очень люблю его музыку и фильмецы!!!! RESPEСTИЩЩЕ!!!!
самый шикарный вариант - Роб в бандане, очках, дредах)) ) но он всегда великолепен, а особенно приятно, что не стоит на одном месте, а меняется.... к тому же классный режессер...
Оба хороши, по-своему. Первый - это образ и имидж. Второй -реальный человек. Вместе - это неординарная личность и отличный музыкант, играющий необыкновенную музыку!!!
Сергей Петров ннеее))) именно,что втооре-это новый имидж роба)))а таким как на первой фотке уже давно не является-имхо взорслеет человек отходит от понтов
оба)