Перечислять очень долго-их сотни.... дэт, трэш, блэк, дум, индастриал, альтер, ню, ГРАЙНД и прочее мясо.. .
ЗЫ: Deicide тоже любим!!!!
Музыка
Любители тяжелой музыки.. Нормальные люди.. Напишите какие вы именно группы слушаете..?
В данный момент - Necrophobic. Чумовейший death metal прям из Швеции. Очень рекомендую.
Я слушаю Панк, Грандж, Ой!, Хардкор.Групп навалом.
В последнее время немногих. Предпочитаю old school, хард-н-хэви. Из последнего - под впечатлением Therion.
VintersorgEnsiferumTurisasWiuntersunFolkenearthVikingferdRivendellheidevolkFinntrollThyurfingWindirManegarmBorknagarSvartsotTemnozorjAlkonostHoly Bloood(Ausname)Summoning(ausname)Black messiahEquilibriumTristania(mit Morten)Sirenia(Alte sachen)Within temptation(alte sachen)The since of thy belovednu vrode by i vse=)P.s.muzhyk,a eto ty na fotke?esli da,to ochenj dazhe´!!!!
самые разные, от хэви до блэка! Grave Digger, Iced Earth, Butterfly temple, Atoll Nerat, Equilibrium, Behemoth, Vader, Carcass, Blind Guardian, Turisas, Kruger, Iron Maiden, Megadeth... Список очень длинный...
токио хотел), слипкнот, бимму боргир, металлика, корн, бегемот, рэдж, дрим театр.... много всего))
EverEve, Good Charlotte, Battlelore, Nightwish, Sentenced, Poisonblack, Metallica, Oomph!, Lacrimosa, Samsas Traum, Lovex, Lacuna Coil, Deathstars, Lunatica, The 69 Eyes, Leave's Eyes, Apocalyptica, Within Temptation, The Birthday Massacre, Sirenia, End of Green, Edguy, L'Ame Immortelle, Forever Slave, Dope Stars Inc.
киш рулит!!!! КИШУ УРА!!!
Кипелов, Manowar, Мастер, короче весь русский металл и немного зарубежного
EVANESCENCE, RAMMSTEIN, RASMUS, OOOMPH, KORN, METALLICA, AMATORY, LIMP BIZKIT, AREA, NIGTWHISH
Klikkendorff, Lacrimosa, Nightwish. Рекомендую очень Klikkendorff - 31 человек, скоро их будет 49. Пишут музыку, слова, танцуют, вокал -свой, играют на музыкальных инструментах сами. Всё сами. На дисках у них нет просто музыки, т.к. на каждую песню -своеобразная сценка. Каждая песня -что-то вроде клипа.Поют на немецком, финнском, шведском языках. Их состав из различных стран мира. Один парень с девушкой жили в одном подъезде, а познакомилимь тока тогда, когда случайно оказались среди желающих создать группу. Там есть и акробаты, и гимнаты, и хоккеисты, и фигуристы. В общем люди все разные, у одних есть музыкальное образование. у других нет его. Но разве это важно? Их музыка - это классическая готика, классический метал, классический панк и дум, классический индастриал с хар-н-хеви, много хорового пения, а от их музыки - мурашки по коже. Был всего один конценрт в Финляндии, кажется, не припомню. Меня там не было, что меня сильно огорчило. Как группу искать Klikkendorff не надо, они называются так: вокально-инструментальный танцевальный ансамбль Klikkendorff.
[amatory],korea,bullet for my valentine,chimaira,fear factory,fourth demension,jane air,soulfly,stigmata,оригами,психея....вроде всё