Здравствуйте, я люблю слушать старые песни в 14,как вы думаете?
Нормально ли?
Или стыдно
Музыка
Мне 14 лет и я слушаю старые песни.
Самая нормальная музыка тогда и делалась. Стыдно слушать 99% современной музыки. Но она модная, по этому все вкушают музыкальный навоз, подавляя рвотные рефлексы. А некоторых с рождения природа мозгом обделила и им даже нравится. Если боишься отбиться от стада, то не говори никому что слушаешь. Но я всё же советовал бы общаться с умными людьми, которые не являются быдломассой, имеют собственное мнение и им хватает мозгов не обращать внимания на этот сброд и их мнение.
многие слушают классику 17-18 века, и даже гордятся этим
В смысле "Битсз", Дорз" и "Ролинг Стоунс" или "Ласковый май" или "Мираж" ?
Это нормально... музыку Антонио Вивальди слушают уже более 300 лет и будут слушать ещё долго... поэтому хорошую музыку слушать не только нормально, а и правильно - тем самым вы воспитываете в себе хороший вкус...
Я бы советовал пройтись ещё по 60м и 70м очень много интересных вещей.
The Ronettes - Be My Baby
the beatles – helter skelter
little richard - lucille
elvis presley - can t help falling in love
The Ronettes - Be My Baby
the beatles – helter skelter
little richard - lucille
Мне 54, я слушаю "электронику" и "кислотку" стыдно ли это? Думаю кому что нравится, главное не навязывать другим свой вкус и не позволять это делать с тобой другим людям.
Диана Надршина
а мне кажется, слушать в 54 года кислотку - это стыдно
Отлично, значит они хорошо сделаны.
Что поделаешь, если кроме бабушкиных пластинок ничего нет
Да! Но все же лучще вам принять ислам!
Это вам и есть спасение в обоих мирах!
Катя Лисьева
Ты чеченец?, хотя сам Чеченец, имя Чеченский, я Мусульманин, брат так не говори, если не знаешь кто я
Слушай то, что нравится
Старые - это каких годов? И какие именно? В любом случае, ничего стыдного не вижу.
однажды я сидела с музыкантом и сказала что мне нравятся не савременные мусси пуси а старые песни и он сказал всё правильно -хочешь понять душу земли слушай старые песни тогда больше передовалась нашй сути а не гламура -а хочешь просто кайфонуть задом подергать -савременный поддергай -но не всем и не савсеми обсуждай свой характер и сваи привычки -пусть для тебя ктото будет раскрытой книгой а не ты как овца для каждого
нифига не стыдно
стыдно слушать голимую попсу (типа, Егора Крида и т. п.)
конечно нет я в 16 лет вообще не против (даже люблю) послушать rock n roll 50-х годов и хеви метал 80-х да и новая музыка и новая тоже можно найти хорошую (правда среди тонны дерьма иголку довольно сложно найти) и слушаю кучу музыки так что раньше куча хорошей музыки была. а сейчас даже если с начала выбирать сам просто не знаешь чего ожидаешь от музыки у меня наверно был самый диаметрально противоположный опыт прослушивания музыки а музыку 00-х язык не поворачивается язык назвать старой хоть и родился в 2005
Мне сейчас 16 лет, за партой сижу одна. В наушниках сверстников реп и рок какой-нибудь, а у меня..
Я предпочитаю написанное от 17 века до 60-х годов 20 века. От симфоний любимых композиторов до неаполитанских арий; от джаза до мелодичной советской песни. Такую музыку по-настоящему полюбила с 14 лет.
В моём городе единомышленника пока не нашла..
тебе уже 19)