Музыка
Король и Шут - Страшные сказки. Что случилось с группой? Слушать можно только старые песни! Остальное уж точно говнопанк
А ведь первые песни вроде ниче были. . А сейчас даже слушать не хочется...
И не говори я сам фигею от этого! Последние 2 альбома просто ужас за исключением нескольких песен. Вот старые альбомы да-Акустика, Жаль нет ружья, Камнем по голове. А сейчас одна монотонщина прёт.
Меня оч сильно разочаровали Бунт на Корабле Сольники и Продавец кошмаровНо Старые я слушаю с удовольствием Отличные песни забавныеНо ты сделай скидку на то Что тексты они пишут сами
полностью согласен! попса ёпт...
после Жаль нет ружья уже пошло не то. Старое люблю послушать, новое не нравится совершенно. Согласна с тобой
Почему????Из нового альбома тоже есть нормальные песни, например марионетки и ром!!!!
Безумная _Мышка)
Марионетки и ром мне тоже немного нравятся... А вот новый альбом мне не понравился...
http://getalbums.ru/2007/08/24/korol_i_shut__strashnye_skazki_20071572.html
НУ не скажи!!! А чем тебе их последний альбом Продавец кошмаров не нравится? Не все конечно песни оттуда клевые, но у них и в старом много такого же есть.
Безумная _Мышка)
Последний теперь Страшные сказки (2007)
Другие мне нравятся, а этот... разочаровал
Вот мне например нравится только 1 их песня! "Воспоминание о былой любви"!!!!Такая песня классная!!!!
Я тебе дам говно-панк!!! Лично я на КиШах 4 раза был! Самый первый в 2002,Презентации БУНТА НА КОРАБЛЕ И ПРОДАВЦЕ КОШМАРОВ,+ на 13 летие группы. Они жарят что тогда что сейчас одинаково. КиШи просто развиваются только у стрёмных вонючих групп есть 2 полностью одинаковые по стилистической окраске альбома. У КиШей новый состав ушла Маша, Балунов, Ренегат, пришли Каспер и новый басист. Поэтому музыка будет меняться - так что всё как надо.А если не нравится то....