это не эмокор, эмокор это только стиль 80-90-ых в США, где хардкорщики стали играть так названный в шутку "эмокор" изза вокала и текстов на личной тематику.
группы, играющие эмокор - Embrace, Rites of Spring, Gray Matter, Texas is the Reason, Moss Icon, Native Nod, Fire Party, Dag Nasty...
ну а другие группы играют пост-хардкор типа скажем Алесаны, а Андероат эт вообще металкор. из поста советую The Gaia Corporation, Inja, Eyes set to kill, Senses Fail, The Stories, Saosin, A Static Lullaby...
от эмокора щас живы sсreamo и emo violence - исполняли Orchid, Saetia, Funeral Diner, Envy, Optimus Prime, Armor for Sleep, Catena Collapse, Phoenix Bodies, Nevea Tears...
из дэт-метала - Death, Nile, Morbid Angel, Obituary
Музыка
Посоветуйте плз, хорошие эмокор группы, кроме оригами, аматори, стигыматы и т.д. т.п.
Ира Радаева
Большое спасибо!!!
Фуууу эмокор.... Это ж тексты билана в тяжёлой обработкэ!! !
ЗЫ. ТКН это эмокор?
слушай Alesana, Underoath и BlessTheFall !!!)))
а из дэта Bolt Thrower, Suffocation и Nile !!!)))
Мда. . Лучше б вы слушали нормальный олдскульный эмокор. Настоящий эмокор, а не то что сейчас играют модные мальчики\девочки с чёлочками (я говорю именно о педо-мальчиках\девочках, и о таких недо-групп как "Аматори", "Оригами", "Слот", "Стигмата", и прочая поебень, которая не имеет никакого отношения к эмокору) .
А Блесзефол, Алесана, Андероат, Май Отомн и т. п. годные группы, хоть и не эмокор вовсе.
Вот пример олдскул эмокора (настоящего, бл. ть! ) :
Gray Matter
One Last Wish
Beefeater
Moss Icon
Не всё является чистым металкором, но это не та по. бень которую в основном сейчас слушают модные дефачки и мальчеги.
Gray Matter
One Last Wish
Beefeater
Moss Icon
Ира Радаева
да-да это точно, педовня за...ала
Karina Kondrashova
Аматори, Оригами, Слот, Стигмата не имеют никакого отнашения к эмокору
Вообще Синима Бизар туда подклучают.... и КИТАЙ! =)
Ира Радаева
фууу
Буланову послушай, не группа конечно, но эмо и кор тоже, тот еще кор...
Ира Радаева
ахахаха