Музыка

А кем вы считаете Билла Каулитца из группы ТХ? (эмо,обычный,гот и т.д.)

З.Ы. Только прошу: НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЕГО....
Просто очень таланантливый и яркий человек. А еще он вместе с Томом очень очень симпатичные
Алексей Фролов
Лучший ответ
девочкой!
ну не гот это точно. помойму обычный.
Роман Март
т. д. Оскорблять не буду но думаем очень плохо
А вот я могу на такой вопрос ответить объективно, хоть и не люблю эту группу и его самого - кто бы не говорил, что он эмо, гот или кто-то там еще, на самом деле, его стиль - точная копия многих японских музыкантов, одевающихся в вижуал-кей стилистике...
Rahym Dosymov
Он обычный пидорас =)
bez oskorblenii ne poluchaetsya )) nu ladno! otvet : emo !
Не знаю кто он на самом деле. Но внешне похож на старую проститутку...
Не эмо, не гот и уж точно не рокер. Просто очередная дешевая (прашу прщения, может кого и оскорбил) поп-сенсация.
Вот достали все... Не эмо он! ! Вот тут одна девочка написала, "Гламурный панк" да если бы все любители ТХ с этим согласились их и оскорблять бы перестали)))
Aleksandr Adiganov
эмо! Песни он пишет слишком грустные! А такие стихи может писать только эмо!
Аня Юриевна
Никто из выше перечисленных. А раз оскорблять нельзя, ну ладно, так и быть, говорить не буду, позабочусь о твоей душе и чувствах ))).
Обычный парень с конкретным чувством стиля, ведь он носит и делает только то что ему придёт в голову на зло всем и наплевав на их мнение, а песни поёт грустные.... ну хреново человеку, как никак скоро в армию заберут...!
Асет Амиренов
простой чуловечек=) Лаф его=)))
Я считаю что он обычный человекю Просто мне не нравится его образ
ну я тогда воздержусь...
ПоЗёР!!! сАмЫй ОбЫчНыЙ ПоЗёР!!!
гламурный панк
по-моему самый обычный.... обычная музыка
он мой мальчиг сладкий, он самый лучфий!
А кем ты его считаешь? Небось Господом Богом? Для меня он ни больше ни меньше человек и все! Просто, ему подвернулся шанс раскрутить свою группу. . Вот так.
Diman Razdobreew