Музыка

А если бы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было отнести себя к определенной субкультуре (металлисты, хиппи, готы и т. д.),

вы бы кем стали? Я, например, раздумывала бы между панками и эмо)))
Нихачу никуда! Смешно видеть хиппи, которые покупают феньки на рынке и ездят на такси. Панков, которые пьют дорогое пиво и курят мальборо. И т. д. Большинство наших неформалов - просто клоуны. Они не знают ничего про историю тех движений к которым принадлежат. Ни про атрибутику и сопутствующие музыкальные напрвления. Читают дебильные журналы и смотрят МТВ.. .
И вообще, меня бесит стадное чувство!
Нурлан Оралов
Лучший ответ
Хиппи, мне они ближе...
Че-то хиппи много развелось)))) Я и есть хиппи, хотя и не вешаю на себя этот ярлык)
Сид бы в гробу перевернулся,услышав твою дилемму.Всю идею извратили,понимаешь!!!
металист, однозначно!
надеюсь и в 80 буду считать себя металистом, если доживу.
Valijon Marifhanov
Была, есть и буду металлисткой)) Heavy metal or no metal at all!!! Whimps and posers - leave rhe hall!!!)))
Конечно хиппи
тогда я пойду к рокерам!!!
Ольга ...
хиппи. коим и считаю себя всю сознательную жизнь
смешно) ) в 16 я относила себя к анархистам)) )
сейчас?
я эмо когда шоппинг не прёт)))
Юлия
Я была бы растаманкой это точно. Они близки мне по духу.
Хиппи! Мир изменить к лучшему....
Денис Колобов
хиппи.. . хотя можно остаться и цевилом :-)
Роман Беляев
я Хиппан! Уже давно определился... хотя пробовал себя много где...
Special One
DU BIST EINE DUMME VOTZE!!!!
Татьяна Голубева Was ist "VOTZE"? Ich einfach weiss das nicht.
к скейтерам, хотя фанаты тоже круты...
ЭмО или ХиПпи
Я была бы первым в мире жизнерадостной эмо!!!хотя хиппи тож ничего
Stas Kovalenko
Хиппи
Лена Ким
я отнес бы себя к рокерам или металлистам что в принципе одинаково
К Джангалистам ;-) (Junglist) - Pozitiff Peopple !!!
HOUSE'ник, ELECTRO'нщик ;););)