Музыка

Вопрос настоящим металлистам ...дэт , блэк и т.д

Часто некоторые исполнители металл музыки используют в своих композициях гроулинг, в котором невозможно разобрать текст песен , в котором непонятно чём поётся в песне.. У вас есть любимые композиции в которых вы не понимаете суть и не знаете её текста , а она вам нравится только лиш из-за звука металла ?..Ещё вопрос ...русские металлисты неоднократно слушают зарубежный металл , в котором тоже непонятно о чём поётся так как она на иностранном языке .. за что вы любите такие композиции, ?ведь вы не знаете о чём поётся в песне ?
1) я слышу текста или смотрю их.
2)Вопервых в русском говнотале нечего слушать, а те которые можно слушать, поют поанглийски, например
http://www.youtube.com/watch?v=3X5T93eJBIc
полюбэ токо иностранный.
А английский я хорошо знаю, а французский немецкий или итальянский так слушаю.
http://www.youtube.com/watch?v=0logv5TpGZ4&feature=related
Аман Гусманов
Лучший ответ
Я достаточно хорошо знаю английский, чтобы разбираться в текстах. Не люблю скриминг, там действительно ничего не понятно, и интонации часто натянутые, чего не скажешь о мелодичном дэте. Есть, конечно, песни, в которых не все ясно, но и просто ради музыкального сопровождения слушать приятно. С этим вопросом тебе не мешало бы обратиться к тем, кто любит зарубежный рэп-очень сомневаюсь, что найдутся те кто разбирает смысл песен.
Извини за банальность, только новички слушают металл лишь ради звука.
Павел Даценко
Надо признать то, что метал - это прежде всего музыка, и этим он отличается от других стилей, поэтому его и слушает определенная группа лиц. Стал бы ты слушать текст (который ты понимаешь) , но без музыки? Думаю, что нет. Метал берет слушателя музыкой, а не текстом: текст должен лишь гармонировать с музыкальной составляющей...)) к тому же существеует полно сайтов с переводами текстов групп. Скачивай и читай на здоровье... или учи английский))
мне музыка нравица, тексты мне дофени
Если мне нравится композиция, я обязательно найду и прочту текст.
Хотя у некоторых групп - как, например, Amon Amarth - пару текстов прочла и на этом решила остановится, чтобы не портить хорошее впечатление о музыке
Очень интересные тексты у Dark Tranquillity и Opeth, хоть я и не все в них могу понять, много символизма намешано
Есть конечно и отдельные песни, тексты которых в свое время поленилась найти и прочитать, но музыка все равно нравится
Есть Callenish Circle, тексты первого альбома нигде не смогла найти - но музыка просто сводит с ума.. .
Есть тексты туповатые - как у Carcass - но мелодии просто забойные
И много еще всего, в кучу не собрать...
В принципе не сложно. Если что текст можно найти) ) Я лично пытаюсь не только наслаждаться музыкой, но и текстом песни. Так и песни понимаешь лучше) Допустим у группы Cradle Of Filth не сложно определить слова песни.
Акрам Очилов
в России тож есть нормальные группы (ИМХО) . и русский гроулинг просто разобрать довольно, главное суть уловить и все понятно.. . а английский - тексты можно посмотреть, можно просто вслушаться.... хотя самое главное конечно же музыка...