Традиции Старого света, Мишель. .
Нельзя быть "шустрее" королевы, храни её аллах..))
Музыка
Почему от старого рока, вроде Led Zeppeline, Deep Purple, Uriah Heep и т.д. веет какой-то ленью?!
Геннадий Тишкин
+ 500 в цвет !!!
веет ленью? Ну брось как раз большей энергии ни от какой другой музыки не исходит Даже от DEEP PURPLE--lazy))
Купи освежитель воздуха )))))))))
Плант - "пашет" за всех
ROBERT PLANT / NIRVANA
Robert Plant-Callows Pole
Плант - "пашет" за всех
ROBERT PLANT / NIRVANA
Robert Plant-Callows Pole
Геннадий Тишкин
Йеессс !!!
Лилия Жигаева
старая гвардия не сдаётся !!!
Лилия Жигаева
Роберт Энтони Плант 20 августа 1948 - такие люди просто так неуходят - жалко смотреть , так слушай ...
Виктория Македонская
Блин, а голос все такой же.
Правда немного по взрослел. (я про голос)
Не ленью веет, а травкой.
Я бы сказал, что от него чем то пованивает.
От твоих зас*атых Ашеров и прочей хрени веет ленью. Обизьянки читают всякую ересь, которую придумали в сортире наверное, наклепают пошлый бит на драм машинке. Вот это веет ленью.
Так же веет ленью от всяких альтернативщиков\рэпкощегов, которые даже не могут посидеть, поработать и сочинить нормальное соло.
А в 80х музыканты карпели и пахали.
Так что свои аргументы можешь похоронить.
А в 80х музыканты карпели и пахали.
Серёжа Олейников
Да я так тоже раньше думал, но ты попробуй потанцуй как Ашер и спой так, как он!
А попеть под гитарку-то и я могу, вот вчера подключил свой Фендер к комбо (ты его кстати видела), и голов прорезался, и пальцы по стрункам побежали, а чтобы спеть что-то из Ашеровского репертуара мне нужно трудиться и трудиться в поте лица, притом с раннего детства заниматься вокалом и владеть своим телом.
Молоток! Наконец то нормально-вонючий вопрос! +5! А за хреновый английский-рулон туалетной бумаги!
ну, это не лень) ) просто музыка такая была)
ничем от него не веет.. .
сказала б я, чем от r&b веет, а точнее пахнет....
Ну это для тебя веет!
у вас что-то не то с обонянием
Не может быть...
точно!
мне когда на работу лень чапать, то я диван дома давлю под Цеппелинов
а когда нужно взбодриться и получить порцию адреналина, - врубаю Ранеток
кульный хард-рок.... безбазара
А Вы попробуйте смешать ботанику со спиртным и я посмотрю на Вас.
Это от тебя веет ленью, совсем разленился постоянно сидя в своей кабинке.
Не веет ленью, просто звучание старое))