Музыка
Кто поклонник таких рок груп как: DIO,Deep Purple,Accept,Rainbow,AC&DC,Kiss,Led Zeppling? Как вы к ним относитесь?
я ПОКЛОННИК группы, Led Zeppling))))))))))))))))))) Тридцать лет ...полет нормальный)))))
Да!! ! Я поклонник именно этих групп Единственное я не знаю группу LED ZEPPELING за то супер как люблю и уважаю LED ZEPPELIN
а так вообще это всё моё (родное)))
да что же это такое то!! !
опять аву стянули!!!
Верни Умке аватар!!!!
Led Zeppelin - Для меня группа № 1 Остальные интересны и отношение к ним . КАК к сильнешим группам .
Это классика жанра !!!
ко всем отношусь отлично. особенно к ACCEPT супер группа вспомнил свою молодость)) ) когда сегодня слушал, Русскую рулетку получил максимум удовольствия!!!
Ну если мы их поклонники, значит относимся хорошо!!!
Accept, Rainbow и Kiss - наиболее любимые из списка :-)
Мне нравятсо... хотя Кисс и Accept менее остальных
К группам из "старой гвардии тяжёлого рока" мы.. . ОЧЕНЬ ХОРОШО относимся! Всё-же для многих из нас это - наша молодость, юность и.. . даже детство. Good-Old Rock Forever!!!
Мы к ним не относимся -- мы живем ими .
TO GLORIOS HEROES OF HARD ROCK
К AC/DC отлично отношусь, к KISS и Deep Purple хорошо, остальных особо не слушал.
Я поклонник только группы Accept
урра )) ура ))
к цеппелинам и асдс хорошо отношусь,
Это Классики Рока.... Хорошо отношусь.
я поклонница-отношусь к ним великолепно-правда из всех-не люблю только Оззи Озборна, Томми Ли-нравится больше