Музыка
Интересно, а школьники всё ещё пишут на партах AC/DC, KISS, METALLICA?
металику вполне вероятно да, остальное вряд ли ...ну да сменяются поколения, сменяются и названия групп на партах ...пожалуй единственное, что остается не изменно - это "х*й" на заборе
Не то чтобы не пишут, просто они незнают кто это! :)
Сдаётся мне, что у большинства выше ответивших нет детей школьного возраста...
Саша Покеров
У меня есть, она не пишет )
Аленка Новикова
Гы ну я думаю и представляю как папа издеваетса над нежным детским слухом))))))))
На партах рисовал (выцарапывал по краске, острым предметом) только голых женщин, хоть и всей душой люблю выше перечисленных исполнителей.
Современные парты думаю не знают таких великих имён. Всё больше хип-хоп да ужастики из кино)
Металлику даже нынешние школьники уже презирают. А AC/DC и Kiss не пишут, не.
Скан с моей парты:

Салтанат Есхожаева
Плюсую.
Аленка Новикова
Гонишь))))))))))))))
Ибо не парта уже это а произведение искуства!!!!
Когда я учился писали Deep Purple, Slade< Black Sabbath и Дув Яуззудшт. Немного раньше писали Тхе Битлос и Роллинг Стонес) ) Каждому поколению свою музыку. . Сейчас наверно пишут Гуф - жив, Каста - форева...
Я могу написать, если хотите) ) Сам писал Slipknot, Obituary, Death, Carcass, Pantera.
Metallica встречал.
Думаю - нет. В лучшем случае: Linkin Park и Slipknot. :)
лично я не видела, чтобы на парте это писали
Не. Они пишут Ledy Gaga и Катя Индиго )
Они скорей всего исправляют чьи-то надписи Sex Pistols на Квест Pistols XD
встречала Rammstein и Metallica
Те, кто пишет на партах, и раньше такого не писали. АББА в лучшем случае. А сейчас - Токио Хотель. Сама в школе видела у детей )
А вот на стенах старых домов видела в детстве. И KISS и AC/DC.
Они писать разучились, а на партах клавы нет )))))))
нет, они пишут про панков, рэпперов и прочего музыкального отброса
они пишут свои аси)) а так видел на стуле написана группа какая-то, непомню)
В мое время (когда я училась) писали - ДДТ, Алиса, Кино, Король и Шут, Агата Кристи и т. д.. .
Помню как-то была парта исписана в кабинете истории, да еще так красиво и профессионально)
было дело.. . временами расписываю комнату названиями трешовых групп
Нет, не пишут. . А если и пишут название групп (что бывает редко) , то АК-47, гуф и прочую хрень из репа =(
Вчера видела 2-3-классника с первоклассницей, которые шли по улице и слушали старый-добрый рейв!:)
Ещё как пишем=) Особенно Metallica.