Музыка
Мне 18 лет. Девушка. Нравятся такие группы как, Scorpions, Bon Jovi, AC/DC, Deep Purple.
Иногда чувствую себя старомодной, но приобщиться к любителям какого-нибудь современного рока не могу. Так иногда слушаю альтернативу. У меня просто возникает вопрос, как вы относитесь к таким странным, как мне сказали однажды, людям?
Никакая вы не старомодная. Не обращайте ни на кого внимание и слушайте, что нравится.
Из современных послушайте: Mad Shadow, Poets Of The Fall, The White Stripes, Mount Carmel. Последний альбом Europe очень неплох, напоминает Deep Purple.
Хороший вкус к музыке у тебя )))))
Спокойно отношусь. Для меня это вообще ничего не значит.
ничего странного не вижу, много кто слушает это всё и в более раннем возрасте.
ничего страшного современную "музыку" нормальным людям слушать невозможно, для этого нужно иметь серьезный мозговой вывих
По крайней мере лучше чем рэп.
Реваль Садриев
Depesche Mode еще послушай.
а... Bon Jovi и AC/DC рядышком встали. Бу-га-га.
Да ты троль, каких мало!
Раиса Вафина
Я не троль.
Фёдор Сухих
а что в этом такого? ну, Бон дЖОВИ чуток по-разнообразнее будут, а так направления достаточно схожие
я думаю ты считаешь себя крутой, раз слушаешь, такую "качественную" музыку, а другие, мол, не понимают тебя, потому что слушают нечто современное, то есть "не великое", я думаю ты хотела чтобы тебя тут похвалили и оценили твой п-тый вкус, но всем плевать..
умница
Эта музыка уже практически классика. Что странного в том, чтобы ее слушать? Даже винтажно, выражаясь по-современному
Фёдор Сухих
С классикой тяжрок и рядом не валялся.
Это очень круто, я тоже их слушаю
Нормальная музыка
Фёдор Сухих
это Моцарт
Сами такие. Просто у каждого свои вкусы, и ничего странного в этом нет
немного старомодно, даже не треш или дет блек.
Хороший рок вне времени. Я не любитель альтернативы, тяжелого рока и металла, мне больше нравится мелодичный рок, например, джаз-рок или арт-рок. Достаточно хорошо отношусь разве что к английской альтернативе и смеси классической музыки с трэш-металлом.
Не нужно "пересаживаться" на какое-то другое направление из-за моды. Просто слушай что нравится, и, естественно, пополняй коллекцию новыми направлениями.
http://ololo.fm/search/Диалог+Однажды+завтра+-+Увертюра
http://www.youtube.com/watch?v=jFhii4bE9JA
http://www.youtube.com/watch?v=cmiOKL5pBuM

Мне 19 лет, и я тоже это слушаю. AC/DC и Scorpions раньше слушал, а вот Deep Purple и Bon Jovi часто переслушиваю, сейчас слушаю более сложную музыку: Джаз-фьюжн, арт и прогрессив рок Kansas, King Crimson и Camel советую послушать, отличные команды, но у них очень сложная музыка для восприятия, нужно быть меломаном, чтобы её понять.