Музыка
Вы согласны что Tokio Hotel это просто какая то эпидемия....сумашествие....в одних ток ответах о них 100 вопросов...
так и до полного сьезжания крыши и до могилы не далеко....
все хотят поскорее избавится от своих мозгов...
ну торкнули они хорошо конечно молодое женское население европы. Но чем меньше задаваться этой темой, тем лучше, а то реально тошнит от вопростов по этой теме.
Нет! я думаю люди просто хотят узнать о них что то большее и найти таких же поклонников!
100? Плохо считала.. . их там на много больше!!
Ктото в го*но наступил, вот и воняет этим отэлем на все ответы!
да, меня это тоже удивляет, я вот ни одной их песни не слышала
слухи о великолепии этих музыкантов сильно преувеличены... ничего особенного не услышал. хотя пытался... новое - не значит хорошее.
просто на свете оч много мааленьких девочек, пищащих по ним!
да номральная группа,отношусь почти безразлично к ним...хотя раньше болела ими...а щас не очень..ну все равно это хорошая группа..мальчики смогли пробиться на сцену..это сможет не каждый...вот тимоти например,обезьяна еще та,пробился из за днег отца...а ТОкио хотель сами
Я вообще не понимаю,что в них такого????
...согласна. все ослепли от них... от этого не уйти. это, просто, популярная музыка...
многие вопросы повторяются - дело каждого человека отвечать на них или нет, здесь к ответам никого не принуждают.
а помоему херня полная
А что тут удивительного?
Да, это эпидемия. И продюссеры ТХ- просто гении
Известно, что основные слушатели музыки, как бы там ни было, это-маленькие девочки, 10-14 лет. Что нравится маленьким девочкам? Конечно, смазливые мальчики. Но смазливые мальчики обычно поют попсу, бедных маленьких девочек лошат более"крутые" сверстники, говоря, что попса-это полный отстой. Что остается девочкам? Любо продолжать слушать попсу и быть посмешишем, либо пойти на поводу сверстников, начав слушать то же, что и они.
Но вдруг появляется альтернатива-Токио Хотель! И вроде как рок, и мальчики смазливые! Девочки довольны. Очень Довольны. А так как, повторюсь, музыку слушают лишь эти самые девочки, то ТХ-мегазвезды!
Эх, мне бы такой ум как у продюссера ТХ.... я бы миллионы сколачивала
вы еще 101 сделали. Это просто уродцы на которох все помещались..Да. Лорди на Евровидение сделали свое дело...Мы деградируем.
эта клевая группа поэтому поней и тащутсчя парни в 18 много добились респект им
Да я с тобой согласна!!!Но ведь группа то действительно ОФИГЕННАЯ!!!Все хотят побольше о ней узнать и найти друзей.Я уже стока прикольных друзей нашла,с которыми ща общаюсь!Обожаю Tokio Hotel!!!!
Согласна!!
мне кажется это просто уебатые педики не знающие в музыке ничего...
это уж точно,хотя раньше я от них просто тащилась ,а сейчас так себе!
мне не нравится эта группа,но я думаю эта эпидемия скоро пройдет