Музыка

что вам так не нравится в tokio hotel и эмо?

эмо что они вам сделали??? плачут? ну пусть плачут!!! что они вам мешают???? билл похож на девчонку!!!! ну и что??? стиль у него такой! для вас не обычно... ну зачем в этом его винить????
Послушай!Тебе это стиль нравится???Ты эмо?Ну и хорошо,что у тебя есть свой мнение,и тебя не спугнула массовка ненавидящих эмо!Будь сама собой,и никого не слушай!Жизнь твоя,и проводить тебе её по твоему!)))Ну всё!Не слушай ты никого,ещё раз говорю))))
И*
Интигам *
Лучший ответ
мне не нравится то что тх не имеет к эмо никакого отношения
Да действительно, заиПали уже к эмо и к ТХ приставать, Позеры и анти-эмо отвалите от них, они лучшие а Билл лучший парень в мире, эмо будут править миром, вот увидите, Бред! (
Edik Perelman
Бесят меня не эмо, а вечно ноющие эмо-позерыА Бордель.. заколебала не вообразимая шумиха воеруг этих попсовых педиков, и даже немного жаль психическнеуровновешенных девочек, которые от них фанатеют
Erkebulan Erkebulan
одни слищком выпендрёжные, другие не ценят жизнь и радость!
Да какие-то они ненужные никому. Бесцельные. Только гомосексуальность пропагандируют. А нехочется чтоб мой ребенок думал, что гомик - это хорошо.
вот и я тож не понимаю)))приветиГГГ
К%
Ксюня %%%
ну просто не приятные вы типчики фу прям отвращеие как от олкоголиков!!!!а какгда ты взрослее станишь то поймешь!!!
Показные слёзы. Все эти-никто меня не любит, я покончу с собой. Бэби-готы и то, нврн, не такие смешные... парни с детскими заколочками в чёлочках....
Melek Angel
К Эмо... Нормальным Эмо я отношусь положительно. Токи меня особо не бесят, а вот тупые плаксивые фанатки, которые влюблены в Била и называют себя Эмо, хотя сами нифига не знают об этой культуре, меня УЖЖЖЖЖАСНО бесят.
Если не хочешь видет всякие плохие вещи про своих Токов... ну и про Эмо тоже...,то тогда не надо задавать таких вопросов! И кстати! Мне Токи не нравятся!
никто их не в чём не винит, ЭМО -ЭТО ПРОТИВНО, сопли какието, мужики в баб превращаются, а если ещё и взять музыкалбную сторону то это вобще абзац, такого я ещё не видел, одно могу сказать ОТСТОЙ полнейший, детство + такой идиотизм вот их формула...
Бля!!!!Когда же вы поймёте, что ТН не эмо!!!!Да и вобще нах эмо даёшь EMOCORE & MetalCore!!!!Бил вобще возле параши должен тусоваться со своим пидорским стилем!!!!
Саид Тутадзе
Ti super!!!!kajdiy doljen imet' pravo na mnenie!
Заколебали с этой темой....жаль у меня лимит минусов кончился
Андрей Шишкин
Малолетки с ума посходили от TH. Че в них такого? Вот лучшеб реальный метал слушали!
ya tokio hotel obashau a protiv emo nichego ne imeu. eto prosto tupo.u kashdogo est' svoj stil' i svoe mnenie i to chto ludej v etom obvenyaut menya besit.
мне ффффффффсе очень нрафитса
А эмо курят дудку...?
ya bi soglasilsya esli oni ne otnosili bi sebya k roku.mne voobshe pox na emo.ya otnoshus k nim s soshaleniem...
Билл меня бесит тем,что все вокруг говорят "Ой,вот Билли такой лапочка!!!Ой,ой,ой!!!"А ЭМО мне нравились,до того,как их стало настолько много,что если плюнут попадёшь на ЭМО!!!!Я ПАНК!!!!И я убью всех тупых позёров!!!!ЛЮМЕН ЭТОГО БИЛЛА УРОЕТ!!!!Я закончила...
Ira Sarkisova
ТН - не эмо... Тру эмо - это круто, а позеры -бесят...
тише успокойся.я нормально к эмо отношусь!!!!
Вот скажите мне... если эмо НЕ такие тупые как вы утверждаете... почему их не любят даже больше чем гламурок?Почему ни над одной другой субкультурой так не стебутся?Панки? Готы? Посовики те же? А?Вывод...Эмо - не тру))жалкие людипросто клоны друг друганадо одеть белую ленточку...А Билл дура. Голубая мечта. Я не гомофобка, я очень даже уважаю слеш, яой и т. д., но имхо дура.Я идиотко? Задала глупый вопрос - получи такой же ответ))