dlja menja sushestvuet 4 kriterija ocenki muzykantov i muzyki v celom.esli ne sootvetstvuet hotja by odnoj,she kuda ni shlo,no 2 i bolee,togda eto uzhe ploho.
1 golos.kak vokalistka ja ochenj subjektivno ocenivaju tot ili inoj golos...tokio hotel proletajut,ibo kak takovogo golosa u vokalista net...
2 texty...zhivja v germanii i poslushav paru raz po mtv ETO,ja ponjala,s textami u nih ne gusto...ja ljubitelj filosofsko-ritoricheskih textov,a fignja tipa mir otstoj,davajte sdohnem(ne tolko u etoj gruppki,no i u tysjachi drugih) mne ne podhodit.i texty raschitany na opredelennyj vozrast.edakie plaksivye teeny...
3 igra na instrumentah..chto ni govorite,a 16-18 letnie rebjata ne mogut igratj genialno..dlja etogo nuzhno rasti i rasti..a na barabanah da kak oni na gitare igrajut i ja smogu pri nalichie krasnogo diploma muzykalki i ne igraja 5 let.
4 image...
chto ni govori,a tokio hotel ne originalny...ja kak ljubitelnica mody,subjektivno ocenivaju deshevye kedy,dzhinsy,cepochki,cherepki,kostochki,serdechki...nuzhno pooriginalnee.plus drads uzhe ne aktualny...vneshnostj etih malchegov ja ne mogu ocenivatj,ibo mne dazhe protivno smotretj na fotki,kotorye tut navyveshivali...no na vkus i tsvet..ja schitaju,muzhchina dolzhen vygljadetj kak muzhchina...no opjat zhe na ljubitelja...
itak,itogi.Tokio Hotel ne sootvetstvujut ni odnomu vysheperechislennomu kriteriju...znachit,mne ih ne za chto ljubitj...
a esli kto-to ljubit-na zdorovje,tolko tiho.
Музыка
за что вы ненавидите Tokio Hotel за самый убедительнывй ответ поставлю 10б, это конечно не за: Билл - баба ит
Ну что вы к ним пристали!!!!101 рз вам повторю...каждый имеет право на существование!!!!А что ты делала в свои 17 лет?!
Ну почему же ненавидим. Я например его ОГРОМНЕЙШАЯ фанатка. Очень люблю Биллика!!! И он не баба!!!
потому что выглядят как дети,и музыку ради денег и славы пишут(а мож они и не сами пишут),а это не есть хорошо!З.Ы.и в каком-то клипе он мне Danny Filth а напомнил) а под таких монстров метала косить нехорошо=)))
это ужас это не музыка а Г.аСолист на бабу похож
по-моему у этих мальчиков нет таланта...не чувствую в их музыке души...Но если тебе нравится,то слушай.Быть может со временем поймёшь.что в них ничего нет
Я особенно не против ТН, пусть далают то, что хотят. НО , ччччёрт возьми, я фан раммов, а ТН позорят Германию, как рок-цивилтзованную страну! Вот что обидно.
да tokio hotel это супер и биллик классный и он не баба, и никто из-за 10 баллов не будет тебе продаваться,потому что все их любят
никакого стиля (внешне),кто в лес, кто по дрова; у билла-отвратительный, не поставленный голос;партия ударных-просто УЖАС, он на барабанах играет или по кастрюлям бьет?
На самом деле, это просто очередной проект для девочек, которые приходят на концерты и кричат ААА!!! БИИИИИЛЛЛИИИК!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!и т.д. Ничего плохого в них нет, но и хорошего тоже маловато....Лично меня просто воротит от этих вылизанных кремом для тела мальчиков с папашами, у которых кучи бабла....Да ещё они похожи на девочек))) (Не удержалась)))
это самая идиотская группа, в которой не умеют играть так еще и петь!!! хуже я еще ничего не слышала!! тупой писклявый детский голос меня просто вымораживает!!!
А меня к примеру моя лучшая подруга ними уже надоела потому, что она постоянно собирает про них инфу... И все мечты у нее только об Билле... и поэтому она отталкует реальных очень даже красивых пацанов от себя, мечтая только о солисте этой группы....а мне это уже надоело
А я вот знаю за что их ненавидят... За то, что они такие красивые... и потому что они можно сказать новенькие в этом огромном шоу бизнесе! и никто практически не воспринимает из всерьёз! А вот я приняла! И сейчас радуюсь... и фанатею! И всем советую! А музыка у них просто отличная! всем советую послушать...и люди.. почитайте перевод..и вы всё сразу поймёте! А Билл вовсе не БАБА! ГДЕ ВЫ В НЁМ БАБУ НАШЛИ, Я НЕ ПОЙМУ, САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ПАЦАН, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ очень КРАСИВЫЙ!