Музыка
Почему большинство либо ненавидят Tokio Hotel либо обожают?
я например люблю,те кто ненавидят- значит завидуют
потому что одни гомиков не любят, а другие гомиками являются :D
Я считаю,что Tokio Hotel полнейшее дерьмо и детский лепет!И вообще:попса,она и в африке попса :-)
Мне не нравится Tokio hotel! Какое-то массовое помешательство по этим выродкам пошло! А солист эта ваще ужас какой-то- Чистая баба!!!
ПоТоМу Че ОнИ Не ОбЫчНыЕ, ЛиЧнО я ОБОЖАЮ СОЛИСТА!!!
потому что большинство - быдло.
На самих ТХ мне как то пофиг. Ненавижу я только фанатов, да и то НЕ всех, а тех которые твердят что это ЭМО.
А мне вот по фиг!
Потому что у каждого свои интересы на музыку...
Вообще-то Токи - это и есть эмо, а подстиль называется мошкор. Те, кто любят эмо, любят и TH, а кто к эмо относится как к "нытикам, режущим вены", те ненавидят их и считают педиками
Эмо - каЛЛ! ! Поэтому и ненавидим их.. . А TH - это девачки на самом деле))
Потому что не все могут слушать нормальную рок музыку... а в последнее время многим кажется, что рок-это модно...Вот и слушают что-то типо Токио или Расмуса..и искренне считают, что это рок...Ха! Толи рок, толи ролл,Толи песня, а толи стон. вот это именно про них_) Один раз случайно посмотрела их клип... то вот то видео лучше выслать в передачу "Смешное домашнее видео"..гг.. хфе..Малолетние распиаренные напрочь малолетки... А про солиста вообще молчу... помните,как великий Пушкин писал... Родил царица в ночь,толи сына, толи дочь))
Потомучто они маленькие дети которые нашли мамину косметичку (позор Tokio Hotel)