Музыка
Вам нравится группа Tokio Hotel и их творчество?
Просто обожаю Токов!!!!Потрясающие ребята и реально талантливые... такие артисты.. (повторяю Артисты.).. появляются не чаще, чем раз в 10 лет!!!!И зря вы гоните, что он - баба! Чушь полная!!! Да, признаю - не самый мужественный парень на свете))... но он - парень и то, что чувак хочет на сцене выглядеть убедительно, еще не делает его геем или женщиной....Насчет творчества - ребята делают реально хорошую музыку; эти песни хороши даже для взрослых профессионалов, что уж говорить о 17 парнях...они реально чувствуют то, о чем поют.. переживают.. пропускают это через себя....Молодцы, ребята....низкий поклон....)))
Нет, не нравятся... Я их музыку просто не понимаю... Однообразная, скучная мелодия, почти одинаковая в каждой песне, ноющий детский вокал, солист- полудевочка...
Нет, ужасно не нравится!! ! Они малолетки "поют" для таких же малолеток, КАКими сами и являются
мда.ну и творчество...
ХУЁКИО ХУЭЛЬ, млять!!!! За"бали они в баню. А ты знаешь, что всеми вопросами, в которых они упоминаються, мы поднимаем им рейтинг! И эти СВИНЬИ становяться всё популярнее.
нет! Совершенно не понимаю и не хочу понимать стиль ЭМО!
очень! они очень талантливые, и СИМПАТИЧНЫЕ, повторяю ОНИ СИМПАТИЧНЫЕ, и билл не баба! ПРИДУРКИ! ! ВОТ ТУПЫЕ, если уж стиль музыки не можете отличить.... ну какое это эмо? ? за**али уже гнать что они эмо и бабы, те люди кто про них гонит- не люди, ладно они не нравятся, да пожалуста вас нее заставляют любить, просто херню гнать не надо
нет,ни то ни другое
да нравится)))и...ОНИ НЕ ЭМО!!!!заепли уже говорить что они ЭМО!!!!если их слушают Эмо киды, это не значит что они такие же!!!!
Да, мне нравится. И я их обожаю! Мне нравится их стиль! И стиль Билла! И стиль Тома! И поют они с 9-и лет! И не так уж это просто! И не так уж просто в 15 лет достичь вершины! И фанам нравится, голос у Билла ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть. В некоторых песнях это особенно проявляется. И не понимаю я вопросы, например:"Токио хотел говоно! Кто согласен?"Такие люди - просто бляди и завидуют.И пока некоторые тут их обсирают, Токи пишут новый альбом.
я не против их творчесвта, хотя не слушаю и не понимаю.. . нахрена вокалист под телку косит, типа "эмо"? пидор он, а не "эмо"
в 12 лет невозможно стать хорошим музыкантом имхо